Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 125 дн. 19 ч. 0 мин.

3. Ник в игре - xItzDr4g0n_

4. Настоящее имя - Илья

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть на малоизвестных проектах. Являлся хелпером, могу подтвердить данную информацию, если потребуется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Так как у меня учеба, то в будние дни с 14 часов дня и до вечера. В выходные с утра и до ночи. 

9. В каком городе проживаете? - Ижевск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, избавить сервер от недоброжелателей. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Обычный парень,играю в майнкрафт с 2012 года, на VimeWorld пришел в 2015 и до сих пор играю на данном проекте. Учусь в колледже на 2-м курсе. В свободное время увлекаюсь спортом. Хочу помогать людям в различных сферах. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id217935879

Изменено пользователем xItzDr4g0n_
Ссылка на комментарий

Против!

-нет актива на форуме. Видно, что аккаунт создан ради заявки(

- подозрительная страница в ВК.

- присутствуют ошибки.


Ещё и заявку редачишь в то время, когда я её читаю.

Не порядок.

Да и она, всё равно, слишком суха.

Ссылка на комментарий

Против!

-нет актива на форуме. Видно, что аккаунт создан ради заявки(

- подозрительная страница в ВК.

- присутствуют ошибки.

Ещё и заявку редачишь в то время, когда я её читаю.

Не порядок.

Да и она, всё равно, слишком суха.

Согласен

Ссылка на комментарий

Против!

-нет актива на форуме. Видно, что аккаунт создан ради заявки(

- подозрительная страница в ВК.

- присутствуют ошибки.

Ещё и заявку редачишь в то время, когда я её читаю.

Не порядок.

Да и она, всё равно, слишком суха.

Стану модером- проявлю активность на форуме. "Подозрительность страницы в вк" в чем? Не совсем понял,ибо вся информация скрыта. Редачить не запрещено. Твое мнение услышал, спасибо!

Изменено пользователем xItzDr4g0n_
Ссылка на комментарий

За!
Удачки в модераторстве <3 :wub:

Стану модером- проявлю активность на форуме. "Подозрительность страницы в вк" в чем? Не совсем понял,ибо вся информация скрыта. Редачить не запрещено. Твое мнение услышал, спасибо!

Изменено пользователем Iriana_Miay
Ссылка на комментарий

Против. Подозрение в лже-возрасте. После запятой ставится пробел. 

 

 

 
12. Напишите немного о себе - Обычный парень,играю в майнкрафт с 2012 года, на VimeWorld пришел в 2015 и до сих пор играю на данном проекте. Учусь в колледже на 2-м курсе. В свободное время увлекаюсь спортом. Хочу помогать людям в различных сферах. 
 

 

Ссылка на комментарий

Против. Подозрение в лже-возрасте. После запятой ставится пробел. 

Оу.. 

К чему ты придрался.. Ведь если ты посмотришь чуть правее, то ты увидишь, что я ставил пробелы. А тут пропустил :/

Я не робот, бывает и такое. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...