Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 3 д. 17 ч. 41 м.
3. Ник в игре – xXx_Alex_xX .
4. Настоящее имя – Никита .
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Мне 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Большого опыта в администрировании у меня не имеется, но хотелось бы его получить на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Около 6 часов в будние дни, на выходных около 10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - играю с 8 - 11 и с 14 - 16.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Это очень интересный опыт, получить какие-то новые умения и знания. Также, избавиться от бесчестных игроков и тем более от тех, кто оскорбляет родителей и близких, это доставляет много вреда для некоторых игроков. мне хотелось бы помочь серверу сделать игру немного приятнее, путём пресечения любых действий, идущих в разрез с правилами сервера.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
11. Напишите немного о себе - Мое имя Никита, мне 16 полных лет, учусь в тольяттинском электро техническом техникуме. Занимаюсь футболом. Увлекаюсь изучением языков, умею готовить. Много свободного времени посвящаю игре на VimeWorld. Человек я прилежный, скромный, добродушный, коммуникабельный, объективный, не расстраиваюсь по пустякам. Если вы новичок на этом сервере или у вас появились какие-то вопросы, играя на сервере, можете спрашивать меня. Я в любое время вам помогу всем чем смогу!
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) – https://vk.com/id546666357 .

Ссылка на комментарий

11. Тебе говорят напиши немного о себе, а ты начал говорить: "Если ты новенький, можешь спрашивать у меня ". (И это минус)

За, удачи.

Изменено пользователем Na_Prikole
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...