Перейти к публикации

Накрутка


Рекомендованные сообщения

Опять elezaveta за своё.

 

Кому накручивают: -  https://forum.vimeworld.ru/user/18152-elezaveta/

Кто накручивает: - https://forum.vimeworld.ru/user/24891-kisa-liva/

Оксси, проверь, не мульти-аккаунты ли это.

Ссылка на комментарий

Я вижу ей нравится, накручивать себе репутацию.

Я вижу тебе нравится писать бессмысленные сообщения и ставить, запятые.

 

Вы мне скажите, какая вам разница? Ну накручивают они, вас это как-то ущемляет? Или вы считаете какими-то хранителями порядка?

Ссылка на комментарий

Я вижу тебе нравится писать бессмысленные сообщения и ставить, запятые.

 

Вы мне скажите, какая вам разница? Ну накручивают они, вас это как-то ущемляет? Или вы считаете какими-то хранителями порядка?

а тебе какая разница, пишем мы на накрутчиков жалобы, или нет?

Ссылка на комментарий

а тебе какая разница, пишем мы на накрутчиков жалобы, или нет?

А ты местный еврей, который отвечает вопросом на вопрос?

Мне интересна ваша цель, ваши мотивы, а не подаёте ли вы на них жалобы. Ещё есть вопросы?

Изменено пользователем iJust2
Ссылка на комментарий

Вы настолько зависимы от форума, от всяких репутаций и сообщений, что аж смешно. Блеан, ребята, что за подписи типа "лаик бес причины - признак мудачины", что за ересь вы несёте? Лол, ору просто, кучка маленьких детей. Форум скатился...

Ссылка на комментарий

А ты местный еврей, который отвечает вопросом на вопрос?

Мне интересна ваша цель, ваши мотивы, а не подаёте ли вы на них жалобы. Ещё есть вопросы?

Ну цель как бы пресечь нарушителей и снизить накрученную репутацию, дабы эти пользователи не были в топе и не имели большие циферки , на которые так смотрят новые пользователи, как это делал я в свое время. Правда не на этом форуме , но не суть.

Ссылка на комментарий

Вы настолько зависимы от форума, от всяких репутаций и сообщений, что аж смешно. Блеан, ребята, что за подписи типа "лаик бес причины - признак мудачины", что за ересь вы несёте? Лол, ору просто, кучка маленьких детей. Форум скатился...

А ты типа местный чёткий пацанчик, живущий по понятиям?

Ссылка на комментарий

Ну цель как бы пресечь нарушителей и снизить накрученную репутацию, дабы эти пользователи не были в топе и не имели большие циферки , на которые так смотрят новые пользователи, как это делал я в свое время. Правда не на этом форуме , но не суть.

То есть ты признаёшь, что всё это зависть? Никто из накрутчиков ещё не достиг больших высот.

У неё(него) 3 репы, какой топ?  

Изменено пользователем iJust2
Ссылка на комментарий

Была где-то темка, все написали одно и то же сообщение, где-то Написала в средине и настя, и ей 7 лайков поставили. Почему ей? Тупая отмаза типа: она редко в темы пишет, вот и поставили 7 луйсов. 

Какое редко? сколькое у неё там сообщений? 7к вроде?

И так каждое сообщение, практически.

Ссылка на комментарий

То есть ты признаёшь, что всё это зависть? Никто из накрутчиков ещё не достиг больших высот.

У неё(него) 3 репы, какой топ?  

Я же говорю тебе , что высокая репутация , вообще положительная репутация, уже составляет у людей мнение о том, что этот человек хороший, вот они и накручивают, а лучше это их не делает.

Ссылка на комментарий

Была где-то темка, все написали одно и то же сообщение, где-то Написала в средине и настя, и ей 7 лайков поставили. Почему ей? Тупая отмаза типа: она редко в темы пишет, вот и поставили 7 луйсов. 

Какое редко? сколькое у неё там сообщений? 7к вроде?

И так каждое сообщение, практически.

Это тоже тогда считается за накрутку

Ссылка на комментарий

Да не ты чо, чо ты говоришь, сейчас бан влепят. 

 

Это тоже тогда считается за накрутку


Всегда думала, то что like запись означает ,что тебе нравится этот коммент или сообщение.  

 

Была где-то темка, все написали одно и то же сообщение, где-то Написала в средине и настя, и ей 7 лайков поставили. Почему ей? Тупая отмаза типа: она редко в темы пишет, вот и поставили 7 луйсов. 

Какое редко? сколькое у неё там сообщений? 7к вроде?

И так каждое сообщение, практически.

Ссылка на комментарий

Я же говорю тебе , что высокая репутация , вообще положительная репутация, уже составляет у людей мнение о том, что этот человек хороший, вот они и накручивают, а лучше это их не делает.

То есть...Если это местечко голубенькое...Значит человек хороший?Знаешь, таких людей, которые "хорошие" примерно 80% форума. И от того, что это число изменится на каких-то жалких несколько единичек, ничего не поменяется. Да, нарушение правил.Да, новички об этом даже не задумываются. Но какие мотивы у тех, кто подаёт жалобу? Они считают себя серьёзно какими-то хранителями "порядка", который изменится в худшую сторону, если на форуме появится ещё несколько "хороших" пользователей. Их это как-то ущемляет? 

Изменено пользователем iJust2
Ссылка на комментарий

То есть...Если это местечко голубенькое...Значит человек хороший?Знаешь, таких людей, которые "хорошие" примерно 80% форума. И от того, что это число изменится на каких-то жалких несколько единичек, ничего не поменяется. Да, нарушение правил.Да, новички об этом даже не задумываются. Но какие мотивы у тех, кто подаёт жалобу? Они считают себя серьёзно какими-то хранителями "порядка", который изменится в худшую сторону, если на форуме появится ещё несколько "хороших" пользователей. Их это как-то ущемляет? 

ХМ, новички должны бы знать правила форума, а мотивы я тебе уже сказал, повторяешься, дорогуша мой  :wub: .

Ссылка на комментарий

Ну цель как бы пресечь нарушителей и снизить накрученную репутацию, дабы эти пользователи не были в топе и не имели большие циферки

Нет чёткого ответа, но я так понял, что они считают себя хранителями порядка и их как-то ущемляет, что на форуме появляется ещё один "голубенький" пользователь.

Ты путаешь понятия "мотив" и "цель", дорогуша мой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...