Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

1. TemaTasher (Попросил xFeerique) - вероятнее один и тот же человек
2. https://forum.vimeworld.ru/user/64434-tematasher/
3. T7Y (Пишу от имени artem15062008)
4. Подстава
5. Жалоба: https://forum.vimewo...-администрации/
6. 04.02.2020 в 04:33 (по МСК)

7. Вероятнее это один и тот же игрок. 1) играют в одни и те же игры (Prison/SkyWars/Duels) 2) имеют общего друга xPayn, но у обоих нету в друзьях, т.к. два игровых процесса с игрой запустить нельзя 3) играют по порядку xFeerique - вышел, TemaTasher - зашёл. Также xFeerique пустой аккаунт с 6 уровнем, имеющий только одного друга и немного открытых ачивок. Хочу сообщить, игрок xFeerique  на данный момент заходил последний раз 04.02.20 17:29 как раз после сделанной подставы.

Ссылка на комментарий

Запустить несколько процессов еще как можно.

Знаю, но это займёт время. Не думаю, что какой-то 14-летний мальчик сможет сделать это.

 

Написано же, что это предположение, администраторы сами проверят и сверят айпи-адрес.

Ссылка на комментарий

Боже,в чем рофл чел нписал вчера жб его разбанили я уже дней 5 жду и ничего ору с вас нифига не работаете,хотя тут и делать нечего

Жалобы проверяются раз в два месяца

Ссылка на комментарий

Знаю, но это займёт время. Не думаю, что какой-то 14-летний мальчик сможет сделать это.

 

Написано же, что это предположение, администраторы сами проверят и сверят айпи-адрес.

Есть одно прекрасное приложение - SandBox (SandBoxie), там ничего даже не надо. Взял заморозил один из процессов, работающих на самом лаунчере, и все. Любой шкет в этом разберется.

Ссылка на комментарий

Есть одно прекрасное приложение - SandBox (SandBoxie), там ничего даже не надо. Взял заморозил один из процессов, работающих на самом лаунчере, и все. Любой шкет в этом разберется.

Ого

Ссылка на комментарий

Есть одно прекрасное приложение - SandBox (SandBoxie), там ничего даже не надо. Взял заморозил один из процессов, работающих на самом лаунчере, и все. Любой шкет в этом разберется.

Про то, что существует подобное утилиты это и так понятно. Процитирую ещё раз:

 

то предположение, администраторы сами проверят и сверят айпи-адрес".

Ссылка на комментарий

Про то, что существует подобное утилиты это и так понятно. Процитирую ещё раз:

 

то предположение, администраторы сами проверят и сверят айпи-адрес".

Айпи адреса проверяет вроде-бы только Окси, и то редко.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...