Перейти к публикации

Ну это заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 22 ч. 2 м.

3)Ник в игре – Kobrapro

4)Настоящее имя - Илья

5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению опыта не имею, но хотелось бы попробовать себя в данной сфере.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 1 до 4 часов (в зависимости от свободного времени).По выходным могу от 3 до 6 часов.

8)В какое время обычно играете (по Москве) – Играю с 17:00 до 20:00 и с 22:00 до 02:00(возможно и позже).

9)В каком городе проживаете? - Саранск

10)Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу помочь серверу избавиться от нечестных игроков, читеров и людей которые рекламируют что-либо в чате.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12)Напишите немного о себе – Меня зовут Илья и мне 16 лет. Проживаю в столице (никому не известной Республики Мордовия). На данный момент учусь в НИ МГУ им. Н. П. Огарёва на ФДП и СПО, специальность Программирование в КС. В свободное время занимаюсь графическим дизайном и покоряю просторы интернета, а также периодически играю на VimeWorld’е. Помимо этого играю на таком инструменте - как баян. В основном люблю подбирать на нем мелодии из игр. Также занимаюсь спортивным туризмом (это те ребята, которые лазят по деревьям, спускаются на верёвках, носят лосины и тяжёлое снаряжение, благодаря которому “всё” видно). Мой характер все описывают как: спокойный, добрый (иногда даже слишком), отзывчивый. Но на самом деле я именно такой. Изредка могу вспылить и поставить человек на место, если он был не прав.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://www.vk.com/id112676616

Изменено пользователем Ilyshka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...