Перейти к публикации

Бан за иконку H2W, хотя играла с Кликером .-.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * KucJla9I_9Iroga

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Меня забанили за иконку H2W.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/A6B2Huz

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 07.02.2020

По желанию дополнительную информацию. Играла  я с кликером от х2в, тогда забагаюзил пацан, я на него кинула жб. Далее на меня прилетает жб якобы я играю с читами, но кликер разрешён. Проходит часа 7-9 и меня банят когда я была в больнице. Река то, что я играла с читами (киллка и т.д) нет.

Изменено пользователем KucJla9I_9Iroga
Ссылка на комментарий

Не, не, мам, я с кликером играла, это все фотошоп, я не знаю, что такое х2в :unsure:

к тебе никакой агрессии или неприязни, просто смешно

 

Изменено пользователем Meissa
Ссылка на комментарий

Не, не, мам, я с кликером играла, это все фотошоп, я не знаю, что такое х2в :unsure:

Так то у меня сейчас х2в не робит. И то, что я играла с читами (было видно киллку и т.д) нет

Ссылка на комментарий

Дождись закрытия темы :mellow:

Т.е ты ответить на вопрос не можешь ?

Активация закончилась, да?  :D  :lol:  :lol:

Нет, я его оффнула. Скинь вк - кину рек как он не запускается

Ссылка на комментарий

ну хз) мне кажется надо было написать что это ты отфотошопила по фану )))) XDDDDD ебой))) а кстати че за кликер норм?

Кликер как раз таки норм -_-, ток сук меня из-за него забанили

Ссылка на комментарий

Ору в голос :D

Пришла к нам в ДС и орала что ей плевать на баны и прочее,а теперь пишет жб на которой спалилась

Ор, а сам то на колени вставал извинялся перед Сашей и Андреем которые днн сделали, а потом начал выёбываться)

Ссылка на комментарий

Ор, а сам то на колени вставал извинялся перед Сашей и Андреем которые днн сделали, а потом начал выёбываться)

спс за то что посоветовала мне кликер!!!! Буду всегда его юзать теперь!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...