Перейти к публикации

Prison - Идея для личной камеры (/cell)


Рекомендованные сообщения

Ку, хочу предложить идею для призона, но она сыровата и её надо доработать.
в личной камере можно будет сделать ещё одно улучшение, которое добавит в камеру печки. В этих печках можно будет плавить и сушить некоторые предметы, и после переплавки они будут немного лучше. Например: мокрая губка (падает с рыбы) дает 10 звёзд у цыгана. Её можно будет высушить в печке и при обмене получить 20 зв. Сушка будет происходить так: стака угля будет хватать ровно на 1 час работы печки. Для полной сушки нужно будет 6-12 часов. Т.е. надо закинуть стак угля, подождать час и закинуть ещё 1 стак, и тд. Тем самым топеры призона будут вынуждены вернуться на каменную шахту и пойти копать уголь.
Надо ещё подумать какие предметы можно будет переплавить/высушить.

(by
Howie_Pro)

Ссылка на комментарий

Ку, хочу предложить идею для призона, но она сыровата и её надо доработать.

в личной камере можно будет сделать ещё одно улучшение, которое добавит в камеру печки. В этих печках можно будет плавить и сушить некоторые предметы, и после переплавки они будут немного лучше. Например: мокрая губка (падает с рыбы) дает 10 звёзд у цыгана. Её можно будет высушить в печке и при обмене получить 20 зв. Сушка будет происходить так: стака угля будет хватать ровно на 1 час работы печки. Для полной сушки нужно будет 6-12 часов. Т.е. надо закинуть стак угля, подождать час и закинуть ещё 1 стак, и тд. Тем самым топеры призона будут вынуждены вернуться на каменную шахту и пойти копать уголь.

Надо ещё подумать какие предметы можно будет переплавить/высушить.

 

(by Howie_Pro)

думаю будет лишним :unsure:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...