Перейти к публикации

ыа


Рекомендованные сообщения

https://imgur.com/a/T4MjWjJ

 

если у тебя проблемы со зрением чернокрыжник ебаный на 1:47 я убил первого и потом сразу же второго)

Изменено пользователем Zurthdanger
Ссылка на комментарий

up

красавчик унизил этого щенка)

унизил щенка не позорься сын шлюхи ебаной) я тебя попустил на потах ты меня сразу сс позвал и ничего не нашёл и придумал какую-то историю про второй монитор XDD

Ссылка на комментарий

твой рабочий стол никому нахуй не здался, упырь

рабочий стол суКАХВ АХВахв ты меня через все проги ссил кусок долбаёба на креоне ливни нахуй с жалобы и не позорься

Ссылка на комментарий

рабочий стол суКАХВ АХВахв ты меня через все проги ссил кусок долбаёба на креоне ливни нахуй с жалобы и не позорься

ты нахуй показал свой второй монитор глупышка?

Надеюсь тебя забанят

Ссылка на комментарий

ты нахуй показал свой второй монитор глупышка?

ВТОРОй монитор сука сын шалавы ебаной сам додумайся на первом и втором мониторе всё одинаково должно быть олух ты  ёбанный 

Ссылка на комментарий

сын шалавы, сын шлюхи, тупой ребенок! Есть что-то другое про типо оскорбление матери?

аАЗАХахах блять что твоя мать курила когда ты в утробе валялся сын шлюхи) я щас своей залупой по твоей тупой голове настучу бармалей ебаный

Ссылка на комментарий

хех, тупой жалкий сопляк который сидит и выебываеться в интернете.

АХАхахахахах сука блядота ебаная я щас своим хуем по твоей плоской сраке въебу она на атомы развалиться клоун ебаный перестань мне отвечать 

Ссылка на комментарий

аАЗАХахах блять что твоя мать курила когда ты в утробе валялся сын шлюхи) я щас своей залупой по твоей тупой голове настучу бармалей ебаный

Котаркс, откуда ты такими словами берешься? Со школы?))0 Ну да, молодое поколение испортилось.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...