Перейти к публикации

Вердикт


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * __MrDeath__

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил на два дня за оск род., а слово хер - исключение.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/71wx4IK, Жалоба https://forum.vimeworld.ru/topic/447396-оск-родителей/ 

 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 08.02.2020,  SW_31

По желанию дополнительную информацию. Как я должен был узнать , что " сын хера " - оск родных? Если он занесён в исключение, мне сказали, что выступает в роли мата , как исключение. Но откуда я должен был узнать, что если упоминать родных, то за это банят? А? Где это написано, алло

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Всё верно

Че тут верного, по такой же логике можно банить за " сын крысы ", как можно знать, что хер выступает в роли МАТ исключение? Откуда я это должен узнать? 

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Че тут верного, по такой же логике можно банить за " сын крысы ", как можно знать, что хер выступает в роли оскорбление исключение? Откуда я это должен узнать? 

В следующий раз будешь аккуратнее с выражениями :)

Ссылка на комментарий

В следующий раз будешь аккуратнее с выражениями :)

Чё аккуратнее с выражениями? Это очень глупо, я еще раз говорю, откуда я должен был узнать? Получается я просто так сижу в бане, хотя б где-то написали, что в роли мата именно исключение, что за тупости просто, подстава какая-то

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Чё аккуратнее с выражениями? Это очень глупо, я еще раз говорю, откуда я должен был узнать? Получается я просто так сижу в бане, хотя б где-то написали, что в роли мата именно исключение, что за тупости просто

Это уже мелочи, которые в правила никто не собирается вписывать, ибо таких исключений слишком много, невозможно написать всё, за что выдаётся наказание, а за что нет.

 

 

В следующий раз будешь аккуратнее с выражениями :)

 

 

Ссылка на комментарий

Это уже мелочи, которые в правила никто не собирается вписывать, ибо таких исключений слишком много, невозможно написать всё, за что выдаётся наказание, а за что нет.

 

 

 

 

Мелочи из-за которых я просто так буду сидеть в бане? Из--за того , что эти мелочи не вписали? Классная забота о игроках

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...