Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

 3 полных дня на момент подачи заявления 

 TuxTar

Михаил

 17 полных лет на момент подачи заявления

Опыт небольшой имеется: был Хелпером на маленьких серверах с онлайном в, примерно, 20-50 игроков. Доказать никто не сможет, это было достаточно давно. Мне неизвестна информация, работают ли эти сервера на данный момент.

 5-6 часов.

 В 10:00-20:00

Живу в городе Челябинск

Занять должность Модератора я желаю для помощи игрокам в борьбе с нарушителями, мешающими комфортной игре на сервере. (Как банально бы это не звучало). Моей задачей будет ничто иное, как наказание данного типа игроков в соответствии с правилами сервера.

 Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Моё имя Михаил, мне 17 лет, родился 18 апреля 2002 года. Из своих предпочтений могу выделить то, что я увлекаюсь всеразличными сборками персональных компьютеров, а вместе с этим занимаюсь всю свою сознательную жизнь боевыми искусствами. Если быть точнее, увлекаюсь боксом и смешанными видами единоборств, а в свободное время просматриваю видео на платформе YouTube, либо играю во всеразличные игры, включая Minecraft. Моя жизненная позиция, в первую очередь, адекватность, и я с радостью воспринимаю в свою сторону обоснованную критику. У кого есть сомнения в моем возрасте, прошу писать в вк, доказать смогу без проблем.

https://vk.com/id489517649

Ссылка на комментарий

Ха-ха. Какие причины ? Рассмешил, на форумник всем все равно должно быть)) Главное заявка хорошо написана )

Скажу, тебе одно не отвечай на эти заявки это будет считаться "Нетерпение"

1. Люди просто нарушают правила и хотят чтоб модераторов почти не было.

2. Они чекаю очень быстро иногда пишут боты.

3. Они просто думают что за "Против модера не примут"

Ошибаются, Okssi проверяет все чательно а потом уже решает брать или нет.

На ответы не смотрит самое главное мнение оксси она же не тупая и знает иногда кого берет.

 

Положительно, желаю удачи!

"Надеюсь будешь достойный модератор не подведи оксси"

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...