Перейти к публикации

Отдельное лобби для Аркад.


Рекомендованные сообщения

Вот скажите мне, почему на хайпикселе можно а на ваймворлде нельзя? Если что, я даже готов построить его

Изменено пользователем tvinkblin
Ссылка на комментарий

По твоей логике, можно украсть всё с хайпикселя и потом слушать негативное мнение игроков.

 

 

 

Это лишнее, перед стартом аркады уже помещают игрока в лобби перед стартом.

 

 

Хайпиксель другое, ваймворлд другое. Если ваймворлд будет все брать с зарубежных серверов то он будет копией. А так идея глупа.

Вердикт - ПРОТИВ

По вашей логике ваймворлд чистый и классный сервер? На вайме все мини-геймы с других серверов, Тот же лаки варс взят с хайпикселя, просто немного переработан. С хайпикселя взяты почти все мини-геймы, все сервера - пародия на хайпиксель. Не даром же называют вайм - Русским хайпикселем. Если копируете чужое - то копируйте хорошо.

И да, помещают не в лобби перед стартом игры а на саму карту глупенький ты мой. Лобби это совсем другое. Прежде чем писать свое мнение и 'вердикты', подумайте. И подумайте не один раз, а несколько!

Ссылка на комментарий

Чувак, ты во все темы просто пишешь "За" и "Против". Пожалуйста, обоснуй своё мнение (и тебе скоро бан кста, я жб подал уже).

За такое на форуме не банят.

По теме: такое уже предлагали, как по мне *тема Doctor_cat* лучшая из идей про лобби для аркад.

Ссылка на комментарий

Против.
Для чего тебе куча лобби везде? Ты не задумывался о том, что людям со слабым пк будет очень тяжело играть на аркадах? У них просто будет лагать лобби. Они будут вынуждены ждать до того момента, пока оно не отлагает, а потом уже идти играть.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...