Перейти к публикации

Заявление на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня 14 часов 45 минут.

Ник в игре -  DoWWwwyyy

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был опыт, был модератором на сервере ютубера Мурчи,подтвердить может главный модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00 по 20:00.

В каком городе проживаете? -  Зеленоград.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже имел опыт в данной сфере, но он не был закреплен я бы хотел вновь набраться опыта и попробовать себя в данной сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Приветствую, меня зовут Даниил или же Даня как Вам удобно. Я занимался ютубом и не много дизайнерством, имею терпение и трудолюбие. В майнкрафт играю еще с самого релиза этой игры ( 2009 года ).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id131276658

Ссылка на комментарий

Против,

- орфографические и пунктуационные ошибки;

- как ты планируешь уделять проекту 7 часов в день, если сам пишешь, что обычно ты играешь с 16:00 до 20:00?

- тавтология.

Удачи :3

Ссылка на комментарий

Добавлю ко всему вышесказанному то, что ты ставишь отрицательную репутацию за негативный отклик. Это говорит об отсутствии адекватного восприятия критики.
Удачи~

Ссылка на комментарий

Против.

 

Неадекватно относится к критике в свой адрес.

Логические не состыковки, "с 16:00 до 20:00", это 4 часа. Каким этаким чудом ты собрался по 7 часов в день уделять?

Мало наигранно, а также очень странный ник. Более чем уверен, что в случае принятия, быстренько сольёшь аккаунт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...