Перейти к публикации

Модер.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 94 д. 10 ч. 15 м.
3. snowinq
4. Дмитрий.
5. 16, 17 февраля 17 лет.
6. На проекте VimeWorld был Модератором с 31.03.19 по 08.04.19 11:16.
7. Сколько угодно. У меня нет ограничений по времени, к сожалению. Ну или к счастью.
8. 15:00 по МСК.
9. Туймазы.
10. Даже сегодня, играя в БедВарс встретил в чате неадекватных игроков, которые агрились на меня потому, что я попадал в них с лука. Таких как они очень много, да и не только таких. Люди используют различные запрещённые ПО, неадекватно ведут себя в чате, мешают игровому процессу обычных игроков, которые хотят с удовольствием провести время. Я хочу избавить сервер от таких людей, от тех, кто действительно портит сервер своим присутствием. Обещаю не закрывать личные сообщения на сервере, и стараться помогать каждому, кто попросит. 
11. Конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Меня зовут Дима, почти 17 лет, жду не дождусь дня рождения чтобы пойти работать. На завод, конечно. Очень весёлый, целеустремлённый и отзывчивый. Провожу на вайме очень много времени, люблю кататься на коньках, но, к сожалению, хожу на каток только во время пар по физкультуре. Лыжи тоже очень люблю. Мечтаю в будущем завести себе пчелиный улей с одной пчёлкой, которую буду любить всем своим сердечком... Смотрю аниме, некоторые сериалы, а за просмотром люблю похомячить разные вкусные печеньки с чаем. Учусь в колледже на 2 курсе, узнал, что в летнюю сессию буду сдавать 7 экзаменов и 5 зачётов, F. Больше рассказывать нечего, так как всё остальное указано в прошлых заявках, а у меня, как правило, в жизни редко что-либо вообще меняется.

13. https://vk.com/id448580954

Изменено пользователем snowinq
Ссылка на комментарий

Собственно, тут есть какое-то нарушение? С каких пор бомж - это оскорбление? В любом случае, никакого ника я не указал в этом сообщении, просто встретил забавную голову на стенде пока гулял по лобби.  :wub:

 

Это будет мои единственным ответом в теме, так что считать это нетерпеливостью будет неуместно, я думаю.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...