Перейти к публикации

Заявка на модератора (Перезалив)


Рекомендованные сообщения

1.Модератор
2.Сервер:мини-игры.Примерно 4 месяца.

3.FireBlizzard

4.Анатолий Горшков

5.Мне ровно 16 лет!)
6.Первая моя должность-это хелпер на сервере по clanwar.(Пиарить не буду,но могут подтвердить).Хелпером я у них был примерно месяца 3,потом сервер закрыли!Вторая должность-это сервер evgexacraft.Хороший сервер,правда после того как  его продали другому человеку,новый владелец нанял новых хелперов!
7.Т.к экзамены я скоро все сдам,я смогу (на летних каникулах) быть на сервере весь день.Потом когда определюсь с дальнейшим обучением,смогу сказать точное время.Предположительно часа 3-4.
8.Не могу точно сказать т.к. играю в разное время.Предположительно с 13:00 до 21:00 с получасовыми перерывами.
9.Minecraft-замечательная игра,которую портит одно-читеры!Я хочу избавиться от них!Но также не лишу без внимания грубиянов и багоюзеров.
10.Прочитал.Ознакомлен с каждым пунктом.Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Я не буду себя нахваливать,но все же скажу то,что мне больше всего нравится в себе.Это отзывчивость и доброта!Я шестнадцатилетний подросток,до 8 класс был отличником.Хочу поступать на технический факультет!Люблю математику,физику,географию.Хобби:Читать,рисовать,выращивать кактусы.Вроде все!)

12. https://vk.com/id342893394

P.S.Я знаю что для того что бы стать модератором,нужно хотя бы месяц побыть хелпером,но я думаю что даже без этого меня примут т.к. я часто сижу на форуме,пишу жалобы на читеров,предлагаю свои идеи!
Спасибо за внимание!Буду ждать ответа!)
И еще,я уже отправлял заявку,но там я допустил много погрешностей,так что эта новая!)

Изменено пользователем FireBlizzard
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...