Перейти к публикации

Вопрос к тем, кто принимает на модерку


ez4_eazyhack_ez4

Рекомендованные сообщения

я с миниигр уходить буду, на модовые хелпером буду подавать ;)

Всего годик до 14 лет остался.

Удачи на должности)

Изменено пользователем ArturHalimov
Ссылка на комментарий

Нуу) Кто знает? Может он скатится, может весь онлайн перейдет в Крис и тд..?

Так что есть риск не быть модером на данном сервере, но 50% на 50%. :lol:

Смотри, если он сейчас закроется, то я уверен, что вы пожалеете об этом спустя определенное время т.к по мне - это прекрасный проект, его ломает комьюнити, которое некоторые вещи не понимают..

 

Какие сервера вы еще знаете, которые будут лучше проекта "VimeWorld"? 

VimeWorld - Не лагает, лицензия не нужна, есть сервера (MIniGame,CivCraft и т.д **Извиняюсь, если не правильно написал.**.).

 

А по теме, то я думаю, что через три года у тебя пропадет интерес к VimeWorld, а может и к кубам.

 

Вот вы говорите, сделайте лучше сервер и т.д и говорите что-то добавить. У Гл.Администрации стаж и они наверняка знают, что лучше не добавлять  ;)  Так-же, а попробуйте сами что-то сделать, а не взять готовую сборку с инетрнета. 

 

Так-же, кто знает, что будет через 3 года с миром. 

2020 год - Эпидемия, война в Белоруссии, дракон какой-то в китае, взрывы, вулкан и много чего другое. 

 

**Прошу прощения за совершенные ошибки** 

 

Изменено пользователем Doknes_TTop
Ссылка на комментарий

Смотри, если он сейчас закроется, то я уверен, что вы пожалеете об этом спустя определенное время т.к по мне - это прекрасный проект, его ломает комьюнити, которое некоторые вещи не понимают..

 

Какие сервера вы еще знаете, которые будут лучше проекта "VimeWorld"?

VimeWorld - Не лагает, лицензия не нужна, есть сервера (MIniGame,CivCraft и т.д **Извиняюсь, если не правильно написал.**.).

 

А по теме, то я думаю, что через три года у тебя пропадет интерес к VimeWorld, а может и к кубам.

 

Вот вы говорите, сделайте лучше сервер и т.д и говорите что-то добавить. У Гл.Администрации стаж и они наверняка знают, что лучше не добавлять ;) Так-же, а попробуйте сами что-то сделать, а не взять готовую сборку с инетрнета.

 

Так-же, кто знает, что будет через 3 года с миром.

2020 год - Эпидемия, война в Белоруссии, дракон какой-то в китае, взрывы, вулкан и много чего другое.

 

**Прошу прощения за совершенные ошибки**

 

ЧЕ ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ? КЛОУН, КАКАЯ ВОЙНА В БЕЛОРУССИИ, ТЫ О ЧЕМ, МАЛЬЧИК МОЙ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...