Перейти к публикации

JediCraft


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я хочу предложить идею по созданию режим - JediCraft, режим создан по мотивам фильмов/сериалов StarWars, на ютубе есть много видео с других проектов. Не надо писать,что идея сухая, украденная, это даст пользу, как игрокам, так и администрации проекта, объясню чем, для многих игроков это развитие в чем-то новом и виденье прекрасного, для администрации прибыль с режима, а не просто не нужная никому игра, легендарные мечи можно сделать от 500р, до 900, джетпаки 250, это что касается доната, так же можно продать монеты 15k и 25k за рублей 200, режим или карты можно переделать под себя, а не брать у кого-то если тут у всех принципы. 
Так же это может прибавить онлайн с тех проектов, которые уже закрылись и где был этот режим. Не нужно писать тут, что присон есть или анигилейшен, т.к присон не всем нравится, а джедикрафт, как новый режим может многим понравится. До 5 лвл игроки будут игроки пве, а после 5-го уровня уже пвп, что тоже является +, многие игроки любят пвп игры, а не пве. Надеюсь придирок не будет и многим понравится, удачи всем  :wub:
  

Ссылка на комментарий

режим с бесконечным развитием и беготней по большой карте за лутом не помешал бы, но только не джедай. лучше придумать что-нибудь своё

другие варианты:

- дикий запад

- скайблок + карта с сундуками (не моя идея)

- постапокалипсис (не обязательно зомби, можно что-нибудь вроде фаллаута)

- фэнтези с магией и данжами (сервер vime лучше сделать таким)

 

ты даже не объяснил, что за джедайкрафт, но сразу говоришь, какой там будет донат? кхм

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

режим с бесконечным развитием и беготней по большой карте за лутом не помешал бы, но только не джедай. лучше придумать что-нибудь своё

ты даже не объяснил, что за джедайкрафт, но сразу говоришь, какой там будет донат? кхм

Я написал, что много видео есть на ютубе, по нескольким роликам даже по 2, можно понять, что за джедикрафт 

Ссылка на комментарий

Я написал, что много видео есть на ютубе, по нескольким роликам даже по 2, можно понять, что за джедикрафт 

"мне лень объяснять, пусть админы сами ищут инфу и разбираются"

Ссылка на комментарий

Против:

1. Игра есть на многих серверах, сам автор не отрицает это

2. Скорее всего это будет отдельный сервер, нужно будет качать моды и многие игроки просто не захотят это делать

3. Оригинальные квесты и задания по сюжету самого фильма придумать будет трудно, по выше известной причине. ( Эта игра есть на многих других проектах)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...