Перейти к публикации

Заявление на должность [Модератор] сервера MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность — Модератор сервера MG.


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки наиграно 25 д. 0 ч. 33 м.


3.Ник в игре - Maks_Po.


4.Настоящее имя — Максим.


5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер- с 14) - 17 лет.


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но хотелось бы попробовать себя на этой должности.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от двух до шести часов свободного времени. Это всё зависит от дня недели.


8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни играю с 17 часов утра до 20 часов дня, в выходные могу находиться на проекте с 9 часов ночи до 15 часов дня.


9.В каком городе проживаете? - Киев.


10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам сервера.


11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И буду следовать правилам.


12.Напишите немного о себе — Меня зовут Максим, мне - 17 лет. Я живу в Киеве. Ушел со школы после девятого класса. Учусь в ПТУ. Свободное время провожу или играя в VimeWorld или с пацанами в футбол. Также люблю вкусно покушать и поэтому я также учусь вкусно готовить. Я очень внимательный и серьезный человек.


 


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ytshel

Изменено пользователем Maks_Po
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность Модератор сервера MG 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки наиграно 25 д. 0 ч. 33 м. 3. Ник в игре - Maks_Po 4. Настоящее имя Максим 5. Возраст (Модератор - с 16; - с 14) - 17 лет 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но хотелось бы попробовать себя на этой должности. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от двух до двенадцати часов свободного времени. Это всё зависит от дня недели. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни играю с 17 часов утра до 20 часов дня, в выходные могу находиться на проекте с 9 часов ночи до 15 часов дня. 9. В каком городе проживаете? - Киев 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам сервера. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. И буду следовать правилам. 12. Напишите немного о себе Меня зовут Максим, мне - 17 лет. Я живу в Киеве. Ушел со школы после девятого класса. Учусь в ПТУ. Свободное время провожу или играя в VimeWorld или с пацанами в футбол. Также люблю вкусно покушать и поэтому я также учусь вкусно готовить. Я очень внимательный и серьезный человек. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ytshel

Нету но хотивбы попробовать

 

-глаза, спасибо.

Против.

Ссылка на комментарий

Категорически Против.

--Заявка не по форме.

--Шрифт.

--Форумник исключительно ради заявки.

--Ссылка вк.

--Правила не прочитал.

--Максимально сухая заявка.

--Ставишь точки там, где должны быть запятые.

--Подозрение в обмане с возрастом.

--Ошибки.

 

Изменено пользователем McNeveron
Ссылка на комментарий

С чего ты взяла ето?

Во 1-х, даже тут, ты допустил ошибку. Во 2-х, правила ты не читал, а если бы читал, знал бы как ответить на этот вопрос.

С чего ты взяла ето?

В теме не отвечай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...