Перейти к публикации

Cheat Engin от Qmax


Рекомендованные сообщения

Алеее, читайте группу вк, все пофикшено.

алё, а читеры остались

Мне кажется или это не так легко сделать.

кажется, не нам судить, это просто идея, они же сделали, чтоб просто с CheatEngin-ом нельзя было войти

Ссылка на комментарий

Работает единственный приват чит от qmaksa, и это не чит энджин. Не выдумывай тут.

думаю, если заблокировать тот чит engin qmax не сможет сделать читы, хотя он сделает себе новый cheat engin, ребят, я не знаю как это исправить, уже больше месяца не поиграешь на anihilation, так грустно   :((((((((((((((((

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий

думаю, если заблокировать тот чит engin qmax не сможет сделать читы, хотя он сделает себе новый cheat engin, ребят, я не знаю как это исправить, уже больше месяца не поиграешь на anigilation, так грустно   :((((((((((((((((

А уже нигде не поиграешь без читеров, всё равно найдётся умная зараза, которая обойдёт защиту.

Ссылка на комментарий

А уже нигде не поиграешь без читеров, всё равно найдётся умная зараза, которая обойдёт защиту.

в любом случае на бедварсе это никак не мешает нам с друзьями играть нормально, выигрывать, а вот на anihilation всё заканчивается второй фазой, когда какой-то "умник" сломает базу за 1 секунду и испортит нам всю игру  <_<

Ссылка на комментарий

В последнем видео, он использовал Инъекцию dll, может как то контролировать количество подключенных библиотек? в GTA-5 то сделали античит

(да не писать, типо это рокстар и всё такое, я просто так же как и вы хочу избавиться от читеров)

 

последний Видос от Qmaks,где видно, что он импортирует библиотеку,  можете поставить дизлайк, буду благодарна))))))

 

 

какой же он хитрый, умный и мудак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий

В последнем видео, он использовал Инъекцию dll, может как то контролировать количество подключенных библиотек? в GTA-5 то сделали античит

(да не писать, типо это рокстар и всё такое, я просто так же как и вы хочу избавиться от читеров)

 

последний Видос от Qmaks,где видно, что он импортирует библиотеку,  можете поставить дизлайк, буду благодарна))))))

 

 

какой же он хитрый, умный и мудак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже поставил)

Ссылка на комментарий

В последнем видео, он использовал Инъекцию dll, может как то контролировать количество подключенных библиотек? в GTA-5 то сделали античит

(да не писать, типо это рокстар и всё такое, я просто так же как и вы хочу избавиться от читеров)

 

последний Видос от Qmaks,где видно, что он импортирует библиотеку,  можете поставить дизлайк, буду благодарна))))))

 

 

какой же он хитрый, умный и мудак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твои дизлайки ничего ему не сделают, ты себя ведешь как глупая.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...