Перейти к публикации

ноунем с читами


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

up

PVE, сколько раз просил вас сюда не писать, иди на призоне читеров ищи или ботов пхахха

ага, ты стату сравни мою и твою, потом посмотрим кто пве

Я то могу и в призн играть, и тебя спокойно в бар дропать

Ссылка на комментарий

Какого ещё еу сервера, что ты несёшь молодой

Ответишь за 1 бар, всмысле какого eu, ты глупый? С Европейским хостом я имел ввиду 

Изменено пользователем FIaster_
Ссылка на комментарий

_Andruud_, жду ответа, или слит?

ап аппп

какой ещё европейский сервер если мы говорим про вайм аххпхп

Я онли играю поты, встретимся, ты тебя окуну и пойдёшь дальше играть

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

какой ещё европейский сервер если мы говорим про вайм аххпхп

Я онли играю поты, встретимся, ты тебя окуну и пойдёшь дальше играть

Ты хотел на вайме? паххааххах свободен слабый L иди на призон, слит

Ссылка на комментарий

Ты хотел на вайме? паххааххах свободен слабый L иди на призон, слит

реч идёт о пвп на вайме клоун, а ты меня завёшь на какой-то нн сервер, где я вообще не играл

Вот иди играй на своих европейских серверах, а в пвп комьюнити вайма не лезь, если не шаришь

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

реч идёт о пвп на вайме клоун, а ты меня завёшь на какой-то нн сервер, где я вообще не играл

Вот иди играй на своих европейских серверах, а в пвп комьюнити вайма не лезь, если не шаришь

Ты просто нуб  который играет на вайме, где все равны. А на лицухе ты берешь в рот и отлетаешь от рандомов 20 potted, ноешь и возвращаешься  на пиратку вайм зпхпхпхп.

Русский выучи пж. (Не реч, а речь. Не завёшь, а зовёшь.)

13 летний, собирай портфель в школу и не пиши больше ничего, если ты ничего не понимаешь

Изменено пользователем FIaster_
Ссылка на комментарий

Ты просто нуб  который играет на вайме, где все равны. А на лицухе ты берешь в рот и отлетаешь от рандомов 20 potted, ноешь и возвращаешься  на пиратку вайм зпхпхпхп.

Русский выучи пж. (Не реч, а речь. Не завёшь, а зовёшь.)

13 летний, собирай портфель в школу и не пиши больше ничего, если ты ничего не понимаешь

где все равны? А что так не должно быть? Я не играю на лицухе, где сидят задры, которые кликают в 3 пальца. Ты наверное там играешь и поэтому такой токсик:). Иди играй на свой европейский серв, а то тут не такой сильный, и глотаешь кому попало :)
Ссылка на комментарий

где все равны? А что так не должно быть? Я не играю на лицухе, где сидят задры, которые кликают в 3 пальца. Ты наверное там играешь и поэтому такой токсик :). Иди играй на свой европейский серв, а то тут не такой сильный, и глотаешь кому попало :)

Не пиши сюда, я даже не читать не буду что ты вы#рал, клоун

Ссылка на комментарий

Не пиши сюда, я даже не читать не буду что ты вы#рал, клоун

ещё пишешь, что я слит, пояснил тебе все по фактам, сразу умылся. Удачи бро тебе на твоих ЕУ серверах

Пойми... Кто-то сильный, а кто-то слабый...

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

ещё пишешь, что я слит, пояснил тебе все по фактам, сразу на слив пошёл. Удачи бро тебе на твоих ЕУ серверах

Ты говоришь что на лицухе все задроты, скажи мне, как ты узнал? Если ты там даже не играл. Ты противоречишь сам себе, доказываешь мне какой-то бред. Сиди на своем вайме, и не вылазь пж

ещё пишешь, что я слит, пояснил тебе все по фактам, сразу умылся. Удачи бро тебе на твоих ЕУ серверах

Пойми... Кто-то сильный, а кто-то слабый...

Ты зассал пойти на лицуху. Аххахаха, вна2ре L

Ссылка на комментарий

Ты говоришь что на лицухе все задроты, скажи мне, как ты узнал? Если ты там даже не играл. Ты противоречишь сам себе, до казываешь мне какой-то бред. Сиди на своем вайме, и не вылазь пж

видел на ютубе, как всякие задры долбят всеми пальцами по мышке аж экран трясётся. Сиди на своём еу и не лезь на вайм раз такой умный
Ссылка на комментарий

видел на ютубе, как всякие задры долбят всеми пальцами по мышке аж экран трясётся. Сиди на своём еу и не лезь на вайм раз такой умный

Ты просто с пиратки, не ной 

Ссылка на комментарий

ещё пишешь, что я слит, пояснил тебе все по фактам, сразу умылся. Удачи бро тебе на твоих ЕУ серверах

Пойми... Кто-то сильный, а кто-то слабый...

Стооп, так я же тебя слил на вайме в 10+ потов с твинка, ты обещал жалобу залить на меня, где жалоба?

себя послушай, уже незнаешь что ответить и несёшь бред

Не с глаголами пишется отдельно. 3 класс 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...