Перейти к публикации

I promise to be a legendary moderator


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн.
3. Ник в игре - Verzilaa
4. Настоящее имя - Ибрагим (второе имя Ислам).
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт немного имеется, был администратором на небольших серверах по выживанию. Подтвердить могут друзья.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 2-4 и более, по выходным 4-8 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням - от 17:00 до 21:00 (с перерывами). В выходные дни - от 10:00 до 20:00 (с перерывами)
9. В каком городе проживаете? - Грозный (недавно вернулся с Москвы в родной город).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком на сервере, блокировать игроков, которые играют с Запрещенным Программным Обеспечением, тем самым портят игровой процесс обычным игрокам. Также следить за чатом, где общаются между собой игроки проекта. В случае нарушения, например: "Употребление ненормативной лексики, оскорбление в адрес игрока/его родителей", на время блокировать нарушителю доступ к игровому чату. Был бы рад оказать хорошую службу полюбившемуся проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ибрагим, мне 16 лет. Недавно вернулся в свой родной город, учусь в колледже, мечтаю стать Web-программистом. Я жизнерадостный, добрый, отзывчивый и коммуникабельный человек, всегда готов всем помочь. Всё своё свободное время я провожу на сервере.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id366131797(Вернул свою старую страницу).

Изменено пользователем Verzilaa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...