Перейти к публикации

BlurryD ESP


Рекомендованные сообщения

1. BlurryD

2. OffSage

3. Использование читов. (ESP - позволяет видеть игроков за стенами/препятствиями).

4. Рек№1  8.02.2020 / Рек№2 10.02.2020 / Рек№3 11.02.2020 (Все 3 река показаны на 1 видео)

5.

6. На последнем показанном реке, видно, как он когда тепался сразу навелся на меня. *На всех реках показанно, как он, только тепаясь на шахту, сразу бежал/стрелял/видел меня.*

Ссылка на комментарий

У меня очень хорошее внутренне чутье. Прямо как у Человека-Паука. Эти реки - пара случаев из тысячи, которые вы подобрали дабы очернить мою репутацию. Все показанное просто удача и совпадение.

Ссылка на комментарий

что за глупое оправдание, тебя это не спасет

У меня очень хорошее внутренне чутье. Прямо как у Человека-Паука. Эти реки - пара случаев из тысячи, которые вы подобрали дабы очернить мою репутацию. Все показанное просто удача и совпадение.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

У меня очень хорошее внутренне чутье. Прямо как у Человека-Паука. Эти реки - пара случаев из тысячи, которые вы подобрали дабы очернить мою репутацию. Все показанное просто удача и совпадение.

По сути, когда ты тепаешься на шахту ты должен смотреть прямо, а ты тепнулся и голова резко повернулась к Сейджу, прям в глаза ему посмотрел, без промахов. :D

Ссылка на комментарий

эм, нет не в глаза, у меня 16к дипиай и я резко повернул в ту сторону где вы ВСЕГДА стоите на шифте. Не увидел ник и ушел фармить свиней

По сути, когда ты тепаешься на шахту ты должен смотреть прямо, а ты тепнулся и голова резко повернулась к Сейджу, прям в глаза ему посмотрел, без промахов. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...