Перейти к публикации

Sniper229 | Злоупотребление должностными полномочиями.


Рекомендованные сообщения

1. Sniper229
3. kokagtan (Попросил its_not_a_trap3)
4. Модератор замутил игрока IlyaGamingRu_YT на 1 минуту по причине "Упс"
Я уверен, что это не случайность, поскольку невозможно замутить случайного игрока именно на 1 минуту и именно по причине "Упс."
Считаю, что модератор просто развлекается на должности со своим другом (Sniper229 и IlyaGamingRu_YT находятся в друзьях у друг друга и прямо сейчас вместе играют в пати. Всё можно проверить на ваймтопе.) и злоупотребляет своими полномочиями, и думает, что этого никто не заметит. 
UPD: После создания данной жалобы Sniper229 начал мне писать в вк. Через некоторое время дружок модератора (а возможно и сам IlyaGamingRu_YT) начал мне писать и пропалил то, что модератор замутил игрока ради красивой шапки. Не думал, что игрок, который подавал заявку на должность модератора 12 РАЗ, будет такое делать. При необходимости могу переслать сообщения.
rwiEyND.png
6. 12.02.20, скрин сделан в LOBBY_37, мут был выдан в LOBBY_56
Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

А разве я где-то говорил что-то про твою страницу? Или ты хочешь сказать, что я буду сливать переписки с тобой, чтобы потом получить бан на форуме навсегда?

Лол, страница даже не моя...

Ссылка на комментарий

1)Мут был сразу же снят и игрок не имеет ко мне претензий.

2)Это была ошибка, изначально я писал игроку в личку.

случайно выполнил команду "/mute <ник игрока> 1 <причина>"? понимаю, может ты спутал команды /m и /mute, но если написать "/mute <ник игрока> <причина>", то ничего не случится) 

Ссылка на комментарий
 

1)Мут был сразу же снят и игрок не имеет ко мне претензий.
2)Это была ошибка, изначально я писал игроку в личку.

Ты очень долго придумываешь, что написать.
Конечно, мут был снят. Сделал себе скрин для "красивой шапки" и размутил игрока, и думал, что этого никто не заметит, но не забывай, что Оксси все видит.
Конечно, игрок не имеет претензий. Он же твой дружок.
И последнее. Зачем писать игроку в лс цифру 1 и слово "упс", которое никак не связано с этой цифрой? Просто так? Нечего делать?
Ты думаешь, что мы такие ^_^ и ничего не сможем понять?

случайно выполнил команду "/mute <ник игрока> 1 <причина>"? понимаю, может ты спутал команды /m и /mute, но если написать "/mute <ник игрока> <причина>", то ничего не случится) 

Азамат, он очень долго будет придумывать оправдание и на твое сообщение)
Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...