Перейти к публикации

Жёсткий диалог.


Рекомендованные сообщения

1. Pro_master_PvP
2. Rudger

3. Оскорбление родных несколько раз, оскорбления, по типу "биомусор" и т.д
4. 12.02.2020
5. Посмотрите пожалуйста все скриншоты:
https://imgur.com/a/KjR4uie
6. Заодно почитайте эту "интересную" историю. Я зашёл в игру на SkyWars, и там сразу в общий чат, игрок Pro_master_PvP, написал "Я про, а вы noobs" или что-то по типу того, я написал тоже что-то но не помню, после пошли мини-разногласия, а потом он затронул немного мою маму, и тут полетело... На детматче я его скинул так сказать "в крысу" и на это была соответственная реакция, я не блокировал ЛС что-бы нарыть побольше доказательств.

На скриншотах видны оскорбления родителей в жёсткой форме, сообщения по типу "убейся биомусор, ты не нужен этой планете", "тебя девочки бьют?" Вообщем много такого.

Я не отрицаю что я тоже его не оскорблял, не знаю, можно ли меня замутить или забанить за МОИ оскорбления, но я точно знаю что игрок на которого я подал жалобу точно не адекватный. Отца нету, он оскорблял мёртвого человека, но помойму оскорбления отца там не скриншотах нету, маму оскорбил за просто так, я тоже его маму оскорблял, только не в жёсткой форме, а в виде слова исключения, по типу "крыса", т.к самому было неприятно слышать про маму и папу настолько жёсткие сообщения. В основном наш диалог состоит из одних обзывательств, ругательств и т.п
Надеюсь его накажут, т.к я таких неадекватных игроков не встречал год (это сколько я на проекте)
Вообщем, надеюсь вы всё прочитали и делаете для себя вывод, надеюсь жалобу не закроют за причины "Недостаточно Доказательств", "Подозрение в подставе" и т.п, иначе будет очень обидно. Надеюсь на ваше понимание.

Изменено пользователем Rudger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...