Перейти к публикации

4A4LIK а не шашлык)


Рекомендованные сообщения

1. 4A4LIK
2. https://forum.vimeworld.ru/user/96767-4a4lik/
3. XPsylockeee
4. Ошибка - сделан неправильный бан, по сути его ник читается не шашлык, а Чачлик/Четыреачетырелик
5. http://prntscr.com/r1e9ka
6. 12.02.2020 ARC_17 
 

Ссылка на комментарий

Созвучно - да, но прикола воспринимать на свой счёт я не вижу.
Шашлык - шашлыком, а чачлик - чачликом.
Необязательно быть с похожим никнеймом (3 буквы - "лык"), чтобы тебя назвали "шашлык"  :mellow:

Изменено пользователем Russian_Kaef
Ссылка на комментарий

Чачлик, у тебя ведь для друзей и знакомых только такой псевдоним известен, я бы вряд ли, не зная тебя, посмотрел на твой ник и подумал про шашлык. 
 

Изменено пользователем Reh3HOON
Ссылка на комментарий

Многие называют меня по разному,но смысл один:
Шашлык,Чачлык и прочее.
Был стрим где тиммейты в дискорде называли меня "Шашлык",данный уважаемый тоже был на стриме.


Чачлик, у тебя ведь для друзей и знакомых только такой псевдоним известен, я бы вряд ли, не зная тебя, посмотрел на твой ник и подумал про шашлык. 
 

Тут все верно,но я все выше расписал=)

Ссылка на комментарий

Многие называют меня по разному,но смысл один:

Шашлык,Чачлык и прочее.

Был стрим где тиммейты в дискорде называли меня "Шашлык",данный уважаемый тоже был на стриме.

Тут все верно,но я все выше расписал=)

тебя никитой называли  :D

Ссылка на комментарий

тебя никитой называли  :D

Итта (стример) завтра специально для тебя сделает нарезку со стрима где меня называют шашлык,как ты сидишь в чате стрима и прочее.

Изменено пользователем 4A4LIK
Ссылка на комментарий

Итта (стример) завтра специально для тебя сделает нарезку со стрима где меня называют шашлык,как ты сидишь в чате стрима,и прочее.

жду, ибо я пол стрима не слушал (инет вис)  :wub:

Ссылка на комментарий

Так же Итта завтра скинет видос где ты пишешь что купил акк+подозрительные моменты с читами(возможно)

жду :P  :P надеюсь она в тот момент нажимала таб и будет видно мои 4 палки пинга :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...