Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора ,,MiniGames''


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 2 ч. 42 м.

3.Ник в игре - SaundBik

4.Настоящее имя - Александр

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт есть, заместитель главного администратора. Одного сервера (пиар не буду делать)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов в день 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Выходные - С 9:00 до 19:00 Будни - С 16:00 до 19:30 (По МСК)

9.В каком городе проживаете? - г.Киев

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере, и замечаю довольно большое количество игроков - которые играют с сторонними ПО, оскорбляют кого-либо в чате и т.д. И хочу улучшить проект хотя бы немного..

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, мне 16 лет. Учусь в 9 классе. Проживаю в Украине Киев, люблю общаться с людьми и по интернету и в живую. Занимаюсь футболом, фортепьяно,гитарой. В основном гуляю с друзьями, а после прихожу домой играть в MiniGames. Мои любимые режимы - Murder Mystery,Bedwars,SkyWars,Duels.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/l59499246

Изменено пользователем SaundBik
Ссылка на комментарий

Отказ.

Так если ты уже занимаешь должность на своем проекте, то почему ты подаешь заявку на должность на наш? Ты не читал правила, или как? Вход на должность закрыт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...