Перейти к публикации

Модератор/MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 д. 23 ч. 14 м.

Ник в игре - LoLIPoP1488 

Настоящее имя -  Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на многих других проектах, такие как PartyMine, Warmine. Доказать это сможет лишь мой друг который до сих пор играет на одном из этих проектов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8

В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 00:00

В каком городе проживаете? - Касимов (Рязанская обл.)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора так как, я не люблю то, что многие Модераторы закрываю глаза на читеров и т.д (лень включать Bandicam), закрывают личные сообщения и просто игнорируют игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Решил попробовать подать заявку на Модертора, думаю готов к такому ответственному посту. Меня зовут Егор, мне 16 лет учусь в колледже на 1-м курсе, готов предоставить студенческий билет или же паспорт в качестве подтверждения возраста. С грамматикой у меня хорошо, адекватный. В свободное время увлекаюсь съемками видео/клипов для колледжа, вредных привычек нет. Я довольно спокойный человек, который не любит большие и шумные компании, всегда стараюсь спокойно и обдуманно принимать решения и помогать людям если это в моих силах.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412047921

Изменено пользователем Lolipop1488
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 д. 23 ч. 14 м.
  • Ник в игре - LoLIPoP1488 
  • Настоящее имя -  Егор
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на многих других проектах, такие как PartyMine, Warmine. Доказать это сможет лишь мой друг который до сих пор играет на одном из этих проектов
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 00:00
  • В каком городе проживаете? - Касимов (Рязанская обл.)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора так как, я не люблю то, что многие Модераторы закрываю глаза на читеров и т.д (лень включать Bandicam), закрывают личные сообщения и просто игнорируют игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами проекта
  • Напишите немного о себе - Решил попробовать подать заявку на Модертора, думаю готов к такому ответственному посту. Меня зовут Егор, мне 16 лет учусь в колледже на 1-м курсе, готов предоставить студенческий билет или же паспорт в качестве подтверждения возраста. С грамматикой у меня хорошо, адекватный. В свободное время увлекаюсь съемками видео/клипов для колледжа, вредных привычек нет. Я довольно спокойный человек, который не любит большие и шумные компании, всегда стараюсь спокойно и обдуманно принимать решения и помогать людям если это в моих силах.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412047921

 

- Правила не прочитаны.

Против.

Заявку не читал, прочёл только 11 пункт.

Изменено пользователем RenziGameX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...