Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Ахахах - форум паренек

Кстати, я понимаю что на хайпикселе лучше хелперы там они здороваются когда пишешь хай либо привет 
а на вайме что случилось а на вайме просто весь staff говно полное подают на модерку пишут что будут помогать в итоге они не помогают а играют 
выделяются со своим префиксом модер синий ник как классно 
На хайпе + хелперам платят а на вайме дают коины за баны и т.д  :lol:  Понимаю что хайп намного лучше чем вайм ворлд 
Вот был он топовым в 2016 а потом хуйню начали делать staff просто и все и весь сервер полное говно стал 
Хотя вайм ворлд уже трудно сказать что он снг топ 1 после всего этого.


 И как я говорил я лично с ним знаком и прекрасно знаю что ему 21, так что ты написал полный бред

Кстати, я понимаю что на хайпикселе лучше хелперы там они здороваются когда пишешь хай либо привет 
а на вайме что случилось а на вайме просто весь staff говно полное подают на модерку пишут что будут помогать в итоге они не помогают а играют 
выделяются со своим префиксом модер синий ник как классно 
На хайпе + хелперам платят а на вайме дают коины за баны и т.д  :lol:  Понимаю что хайп намного лучше чем вайм ворлд 
Вот был он топовым в 2016 а потом хуйню начали делать staff просто и все и весь сервер полное говно стал 
Хотя вайм ворлд уже трудно сказать что он снг топ 1 после всего этого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...