Перейти к публикации

Заявка на Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 17 ч. 25 м. 
3. Ник в игре - _____HarleyQuinn 
4. Настоящее имя - Владислав. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Семнадцать лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на пиратском сервере, а сняли с должности после вайпа. Причина – ПАСЕЖЕ. Доказать не могу. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 10:00 до 19:00 (с отдыхом). По выходным с 8:00 до 21:00 (с отдыхом). 
9. В каком городе проживаете? - Москва 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Причина проста, из-за того что на сервере много не наказанных читеров, багоюзеров, спамеров, хочу избавиться от них, а также хочется уменьшить количество страниц в жалобах на игроков. Думаю что я хороший кандидат на эту должность. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Мне зовут Влад. Учусь в одиннадцатом классе. Мне нравится проводить время с родными и друзьями. Живу я с родителями в обеспеченной семье. Люблю такие виды спорта: хоккей, велоспорт, футбол. Часто рисую, как на бумаге так и на графическом планшете. Частенько играю на гитаре. В будущем хочу стать актёром. В общем я весёлый человек, достаточно общительный. Из музыки предпочитаю: классику, басовые песни. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/zabarin1991

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...