Перейти к публикации

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 


2. Время игры на сервере - 118 д. 13 ч. 49 м.


3. Ник в игре - Black_Global


4. Настоящее имя - Данил. 


5. Возраст - 16-ть полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? - Опыта в данном деле не имею. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 10-ти часов ежедневно.


8. В какое время обычно играете - С 14:00 до 20:00 в рабочие дни, с 8:00 до 22:00 в выходные. 


9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Харьков. 


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый раз, заходя на проект, я часто замечаю "испорченных" игроков на сервере, своим поведением они портят игру мне и многим другим порядочным игрокам. Я категорически презираю такое поведение, поэтому, я думаю, что моя помощь будет не лишней на сервере. 


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 


12. Напишите немного о себе - Как уже было сказано выше, зовут меня Данил, мне не так давно исполнилось 16-ть лет. Живу в большом городе Харьков, он же вторая столица моей страны. На данный момент учусь в 10-том классе, после окончания школы планирую поступать на программиста, в компьютерную академию "ШАГ", летом 2019-го года ходил на курсы графического дизайна, которые окончились для меня успешно. Чтобы мало-мальски поддерживать своё тело в форме, хожу в тренажерный зал "PulseGym". В основе моего характера лежит три важнейших для этой должности качества, а именно: доброта, отзывчивость и трудолюбие. 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id325667791


 

Ссылка на комментарий

А где ошибки собственно?

ну не знаю, я считаю это ошибкой

 

 

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере - 118 д. 13 ч. 49 м.

3. Ник в игре - Black_Global

4. Настоящее имя - Данил. 

5. Возраст - 16-ть полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта в данном деле не имею. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 10-ти часов ежедневно.

8. В какое время обычно играете - С 14:00 до 20:00 в рабочие дни, с 8:00 до 22:00 в выходные. 

9. В каком городе проживаете? - Украина, г. Харьков. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый раз, заходя на проект, я часто замечаю "испорченных" игроков на сервере, своим поведением они портят игру мне и многим другим порядочным игрокам. Я категорически презираю такое поведение, поэтому, я думаю, что моя помощь будет не лишней на сервере. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Как уже было сказано выше, зовут меня Данил, мне не так давно исполнилось 16-ть лет. Живу в большом городе Харьков, он же вторая столица моей страны. На данный момент учусь в 10-том классе, после окончания школы планирую поступать на программиста, в компьютерную академию "ШАГ", летом 2019-го года ходил на курсы графического дизайна, которые окончились для меня успешно. Чтобы мало-мальски поддерживать своё тело в форме, хожу в тренажерный зал "PulseGym". В основе моего характера лежит три важнейших для этой должности качества, а именно: доброта, отзывчивость и трудолюбие. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id325667791

 

Ссылка на комментарий

Эммм, ты глупый? Это сокращение слова Шестнадцать ...

я девочка* ((

прочитай мое сообщение еще раз "я считаю"

upd: да и что там сокращать?

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...