Перейти к публикации

На разбан <3


blatantPerp

Рекомендованные сообщения

Твои проблемы, раньше надо было подавать жалобу.

Боже, я тогда не мог восстановить доступ, твои проблемы, я прошу у людей помощи, если не хочешь помогать, уйди

И почему же раньше не подал?

Тебе тоже самое, как и человеку выше тебя, уходи

Ссылка на комментарий

Боже, я тогда не мог восстановить доступ, твои проблемы, я прошу у людей помощи, если не хочешь помогать, уйди

Тебе тоже самое, как и человеку выше тебя, уходи

Я не думаю, что найдётся такие люди, которые будут давать бесплатно вимеры тому, кто так общается с людьми =/ 

Где док-ва, что ты всё ещё в бане? Может быть ты давно купил разбан и сейчас просто копишь себе вимеры? 

+-м можно было, чтобы жалобу залил друг, так сложно? 

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что найдётся такие люди, которые будут давать бесплатно вимеры тому, кто так общается с людьми =/ 

Где док-ва, что ты всё ещё в бане? Может быть ты давно купил разбан и сейчас просто копишь себе вимеры? 

+-м можно было, чтобы жалобу залил друг, так сложно? 

Тебе лишь бы придратс, я прошу у людей вимеры, кто хочет, тот даст, уже есть 30, что ты пристал

Ссылка на комментарий

Чел, ты свой мозг обманываешь, хотя нет, у тебя же его нет. Ты слепой инвалид или что? Читать умеешь, если нет, вали, боже, не хотите помочь, свалите, еще че та высираете и то, даже не аргументированное, а бред. Слит 

 

Тебе не стыдно обманывать людей?

https://imgur.com/a/c2VP268

Ссылка на комментарий

Чел, ты свой мозг обманываешь, хотя нет, у тебя же его нет. Ты слепой инвалид или что? Читать умеешь, если нет, вали, боже, не хотите помочь, свалите, еще че та высираете и то, даже не аргументированное, а бред. Слит

 

ты че такой агрессивный, а я хотела тебе помочь
Ссылка на комментарий

ты че такой агрессивный, а я хотела тебе помочь

ну бесить начинает :с, раз за разом, одно и тоже пишут

Нехер было нарушать, свали с форума черт.

Твой батя, уходи с форума, ребенок без образования, который не знает правил вайма, пшел вон нуб

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...