Перейти к публикации

Хотел бы стать модератором


Рекомендованные сообщения

1. модератор

2. более 3 месяцев

3. TEXHuK_15

4. Денис Кожухов

5. 16 лет

6. был администратором пиратского сервера майнкрафт (название не помня), он к сожалению закрылся... подтвердить никто не может, был на должности админа белее 5 месяцев

7. 5-6 часов в день(по будням)  7-8(по выходным)

8. с 14:00 до 20:00 почти каждый день (за исключением особых случаев)

9. считаю этот сервер одним из лучших, сильно расстраиваюсь когда вижу нарушителей (читеров, багоюзеров, неадекватов и т.д.), а расстраиваюсь я из-за практической беспомощности(не могу их тут-же наказать) стараюсь уменьшить количество таких людей (кидаю жалобы) но как-то не особо...

10. прочитал все правила (Обязуюсь быть достойным Модератором)

11. я человек простой... люблю посидеть за компом, но не забываю про друзей (часто общаюсь с ними) хотел-бы стать инджинером, хорошо знаю математику, но не дружу с русским языком (поэтому могут быть ошибки, не серчайте).

12 http://vk.com/id367807615

лично от себя! На сервере модератор-редкость, я бы хотел сделать этот сервер хоть немного лучше! Не проходите стороной напишите свое мнение о этой заявке!

Ссылка на комментарий

Прописная (большая, заглавная) буква служит для выделения начала определенных отрезков текста. С этой целью пишется с прописной буквы первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение. В традиционном русском стихе выделяется прописной буквой начало каждой стихотворной строки.

По теме: нейтрал.

Ссылка на комментарий

Прописная (большая, заглавная) буква служит для выделения начала определенных отрезков текста. С этой целью пишется с прописной буквы первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение. В традиционном русском стихе выделяется прописной буквой начало каждой стихотворной строки.

По теме: нейтрал.

Да я знаю что у меня есть ошибки в написании... как я уже говорил с русским у меня все плохо (и всегда так было). Да и к тому же я не живу в России, а в Белоруссии. Но спасибо за ответ, это лучше чем просто игнор)))

Ссылка на комментарий

Да я знаю что у меня есть ошибки в написании... как я уже говорил с русским у меня все плохо (и всегда так было). Да и к тому же я не живу в России, а в Белоруссии. Но спасибо за ответ, это лучше чем просто игнор)))

Против.

Большая часть сервера использует русский язык(учи русский)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...