Перейти к публикации

[✽] Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере - более 63 дней;

3. Ник в игре - xLOAF;
4. Настоящее имя - Сергей;
5. Возраст - 16 лет;
6. Опыт в этом деле - К сожалению, опыта не имею, но мне очень хотелось бы его получить на Вашем проекте;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту от 2 до 7 часов в будние дни, а выходные, естественно, больше;
8. В какое время обычно играете? - Обычно играю после учёбы, в период с 14:00 до 22:00;
9. В каком городе проживаете? - Республика Коми, город Сыктывкар;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора, потому что мне очень интересна данная сфера деятельности. Мне очень нравится рассматривать жалобы на игроков, на персонал, на пользователей форума и, конечно же, подавать жалобы самому. Следует добавить, что сейчас на проекте очень много людей, которые нарушают правила, будь то мат в чате или багоюзер в игре. Я бы хотел внести свой вклад по уменьшению количества таких нарушителей. Если нарушений будет хоть чуть-чуть меньше, то игрокам будет гораздо комфортнее играть;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
12. Немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Я оптимистичный, дружелюбный человек, всегда готов прийти на помощь. Очень стесняюсь при знакомстве с новыми для меня людьми или с новым коллективом. Учусь в 10-ом классе с социально-экономическим уклоном. Свою жизнь в дальнейшем хочу связать с прикладной информатикой. В свободное время играю на проекте MiniGames, люблю делать что-нибудь в программе Photoshop;

13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id340179066

Ссылка на комментарий

Нейтрально.
чень стесняюсь при знакомстве с новыми для меня людьми или с новым коллективом. ". Если ты стесняешь, то почему ты так уверен, что  найдешь общий язык с составом модераторов проекта, и его администрацией.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...