Перейти к публикации

НедоМодер


Рекомендованные сообщения

1) Nuta_love628
2) FairBoy
3) забанила просто так. 
4) http://imgur.com/VgV2oqY
5) Рашил вампиром под силой 2, в чат кто-то писал, что я чит и она дала мне бан. просьба снять её и разбанить меня. Она забанила без Доказательств. 

Ссылка на комментарий

1001 Раз говорю , что модераторы просто так не банят

Модеры? Villain модер, а она НЕДОмодер, она просто так забанила. Где доказательства, что я читер? покажи мне их!

я всегда рашу 200+ , а эта коза мне раш сбила... ( вечный бан за то, что у меня руки не из жопы )

Ссылка на комментарий

Модеры? Villain модер, а она НЕДОмодер, она просто так забанила. Где доказательства, что я читер? покажи мне их!

я всегда рашу 200+ , а эта коза мне раш сбила... ( вечный бан за то, что у меня руки не из жопы )

А вот за это можешь получить щас наказание.

Ссылка на комментарий

Говори, мне всё равно, но ты за это всё равно получишь.)

мне повторить? Мне наплевать. Я играю ради себя на этом проекте. Я вдонатил 1500+ ради себя. Мне всё равно  на недомодеров, которые банят без причины.

Ссылка на комментарий

эгоист

Да, я не знаю 10к+ людей ни в лицо, ни как их зовут в реальной жизни. Мне они не нужны. плевать (не на всех). И причём тут эгоист? Я должен играть ради кого-то? Я должен донатить ради кого-то? 

Ты сказал бред, полный бред.

Ссылка на комментарий

Да, я не знаю 10к+ людей ни в лицо, ни как их зовут в реальной жизни. Мне они не нужны. плевать (не на всех). И причём тут эгоист? Я должен играть ради кого-то? Я должен донатить ради кого-то? 

Ты сказал бред, полный бред.

ты хоть понимаешь, кто такой эгоист? Это человек, который считает себя важным, делает все ради себя и вообще думает только о себе.
Ссылка на комментарий

ты хоть понимаешь, кто такой эгоист? Это человек, который считает себя важным, делает все ради себя и вообще думает только о себе.

Ты хоть понимаешь, что ты меня ни разу не видел и ни разу со мной не общался? откуда тебе это знать?! Где я написал, что считаю себя важным? а? 

крч. иди в пень. Я жду Оксси.

Ссылка на комментарий

Модеры? Villain модер, а она НЕДОмодер, она просто так забанила. Где доказательства, что я читер? покажи мне их!

я всегда рашу 200+ , а эта коза мне раш сбила... ( вечный бан за то, что у меня руки не из жопы )

Оскорблением пахнет...

Ссылка на комментарий

Да, она просто так банит , скорее всего её снимут ...

Что?! В смысле просто так банит?! Если человек уже 3-ий месяц модерирует, то такого в принципе быть не может! Если бы она просто так и банила, то ее бы уже через неделю сняли.... 

Лично знаю этого модератора, банит только по причине, много раз перепроверит, а еще, доказательством являются не только ее глаза (которые нормально видят), но и скрины, которые сейчас придут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...