Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 20 ч. 36 мин. 36 сек.

Ник в игре - _____HarleyQuinn

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером сервера Hoden на данном проекте с 06.04.2017 по 03.07.2017 (ПСЖ), Модератором на StreamCraft с 02.02.2019 по 22.03.2019 (ПСЖ), а также Модератором MiniGames на данном проекте с 31.03.2019 по 06.10.2019 (4 предупреждения). Подтвердить может _Ronsy_ (куратор на тот момент)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Время имеет свойство варьироваться, в том числе и у меня. Готов уделять до 10 часов в выходные дни и до 6 часов в будние

В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 до 10:00 (утренний период) и с 19:00 до 2:00 (вечерний период)

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Данная должность была для меня всегда чем-то необычным. Меня ещё с давних времён тянуло заниматься процессом модерирования, всяческой очистки, наказаниями и так далее. Проект откровенно нуждается в людях, способных быть настоящим профи в определенных сферах правил и с общими познаниями. В чате и игровом процессе есть много нарушителей, и это не просто слова, так как я играю 4 года на проекте и много раз видел, что порой происходит в том же первом лобби. Также я во время прошлых должностей на проекте познакомился с многими приятными для меня людьми, с некоторыми из которых по сей день поддерживаю контакт. Мне нравится сообщество Модераторов, хоть на него и наговаривают много плохого

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет, родился и проживаю в солнечном городе Москва. Учусь в колледже на специальность программиста, параллельно увлекаюсь медиа-деятельностью (проще говоря, блогер). Сам по себе человек сдержанный, адекватный, в последнее время даже начал искоренять оскорбления и маты в своей речи. С проектом познакомился 4 года назад в видео одного ютубера, и с того момента проект затянул меня на долгие времена, за которые как и проект помог мне, так и я ему

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/zabarin1991

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...