Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1-Желаемая должность - Модератор

2-Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - более одних суток

3-Ник в игре - Nxxb_

4-Настоящее имя - Даниил

5-Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет

6-Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

7-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 16 часов.

8-В какое время обычно играете (по Москве) - Играю и вечером, и утром. В 10:00 - 16:00 и 18:00 - 21:00.

9-В каком городе проживаете? - Орел.

10-Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу на должность модератора, потому что играю сам в многие мини-режимы, и постоянно находятся несколько человек, которые или оскорбляют, или играют с посторонними П.О. Я хочу следить за этим прекрасным проектом, и проучивать таких неприятных людей. Я хочу постоянно сидеть на форуме, думать над интересными жалобами и проблемами игроков. Хочу помогать людям. Я играю на этом проекте уже с 2015 года, и постоянно вижу как люди просят о помощи, и я буду стараться помогать, и не игнорировать не одного из участников проекта.

11-Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12-Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил. Я живу в городе Орел. Уже закончил школу, и продолжаю учиться далее. В жизни занимаюсь шахматами и немного играю в футбол. Я хорошо закончил школу, и достаточно хорошо образован.

13- Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

https://vk.com/bezdarnyyyy

Ссылка на комментарий

Против.
- Форумник.

Смысл от фразы: "Хорошо закончил школу, и достаточно хорошо образован"? Зачем она тут? 
- Ссылка на вк. Прежде чем копировать форму заявки, прочти ее хотя бы.
- Ошибки (Пример: Не одного, в данном случае пишется Ни одного).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...