Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дн. 13 ч. 17 мин. 10 сек.
3.Ник в игре - DANIL90
4.Настоящее имя - Даниил
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, поэтому хочу испытать себя в данной должности
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 3-4 часа, выходные 6-7
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15-00 до 20-00
9.В каком городе проживаете? - Реж
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно долго играю на этом сервере, заметил недовольства и то что не нравится многим игрокам.Я хочу, чтобы этот проект процветал и сделать всё возможное для него и его жизни, ведь я хочу, чтоб, как сервер, так и сам майнкрафт дарил людям положительные эмоции проводя там время.А если коротко, то я хочу внести свой вклад в развитии сервера

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет. Учусь в колледже на программиста. Помимо учебы я люблю снимать видео монтаж на VimeWorld. С проектом я знаком уже 4 года, благодаря своим друзьям. Данный проект увлек меня, поэтому я играю по сей день на нем

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id286209556

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...