Перейти к публикации

Баг или фича - хотелось бы выяснить


Рекомендованные сообщения

В Голодных Играх призываемые зомби не надевают броню и не подбирают оружие,а у скелетов отсутствует в руках лук. они не стреляют.
это такая задумка?

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

если это баг,очень бы хотелось его исправления (если возможно). значительная часть потенциала класса теряется. по сравнению с аналогичными классами-призывателями - ифритом и арахнологом - некромант выглядит слабовато. лично меня это расстроило

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

да? тогда в чем смысл этой задумки? обмануть игроков на 40к коинов?)

 

 Никто никого не обманывал. Там ведь не указано, что на зомби нельзя надеть броню, а у скелетов нет лука?  ;)

Ссылка на комментарий

 Никто никого не обманывал. Там ведь не указано, что на зомби нельзя надеть броню, а у скелетов нет лука?  ;)

вот именно,там ничего не указано. а должно быть. скелеты с луком и зомби в экипировке - это по умолчанию,это было убрано,никто об этом не предупредил,в результате у меня есть огрызок класса и нет 40000 коинов

Ссылка на комментарий

вот именно,там ничего не указано. а должно быть. скелеты с луком и зомби в экипировке - это по умолчанию,это было убрано,никто об этом не предупредил,в результате у меня есть огрызок класса и нет 40000 коинов

Сожалею. Тебе их уже никто не вернет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...