Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


NoAlex

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 15 ч. 3 м.

3. Ник в игре - NoAlex

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но буду по чуть-чуть, но учиться!

7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 13:00, 18:00 - 20:00

9. В каком городе проживаете? - Краснодар

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что, хочу помогать людям в проблемах. И следить за сервером чтобы он был чистым.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду соблюдать все эти правила.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, люблю смотреть видео на ютубе, и играть с друзьями на проекте Vime World.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548992627

Ссылка на комментарий

Ник: NoAlex


Сервер Empire


 


Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам.


 


Извиняюсь за ошибку. Просто торопился. Ещё раз извиняюсь.


Ссылка на комментарий

 

Ник: NoAlex

Сервер Empire

 

Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам.

 

Извиняюсь за ошибку. Просто торопился. Ещё раз извиняюсь.

 

W6QaTatUe9U.jpg

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 15 ч. 3 м.

3. Ник в игре - NoAlex

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но буду по чуть-чуть, но учиться!

7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 13:00, 18:00 - 20:00

9. В каком городе проживаете? - Краснодар

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что, хочу помогать людям в проблемах. И следить за сервером чтобы он был чистым.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду соблюдать все эти правила.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, люблю смотреть видео на ютубе, и играть с друзьями на проекте Vime World.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548992627

1) То есть просто так нельзя помогать??

2) Правила не прочитаны.. (В самой заявке не правильно)

3) Ты даже не знаешь как пишется проект.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...