Перейти к публикации

gg hapy_craft


Рекомендованные сообщения

Оскорблять? Если мне память не изменяет, то он вроде лопату продать хотел, а не оскорблял кого-то... Сам уже запутался. Смешно, очень смешно!

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Причем тут лопата, не знаешь - не лезь.

Оскорблять? Если мне память не изменяет, то он вроде лопату продать хотел, а не оскорблял кого-то... Сам уже запутался. Смешно, очень смешно!

Ссылка на комментарий

Привет, я не знаю кто это - 1. Забайтил его не я, если вы собираетесь его защищать - у вас ничего не получится. Он сам напросился, не будет больше оскорблять.

 

Смысла его защищать нету - скриншот не мой, я тут вообще не причастен, если в чем то и виноват, то виноват SquadImpetgio. Это его жалоба.

Теперь своего друга обвиняешь? Мне так тебя жаль. Какой надо быть крысой, чтобы так друга подставлять.

Ссылка на комментарий

Не окажусь, это не мой дискорд. Не вижу смысла отвечать в эту тему, я проще подожду ее закрытия. Удачи. Он знает за что... Наверное.

Если я сейчас 50 вимеров скину, этим человеком окажешься ты.

Ссылка на комментарий

Ахахахах, ору с вас, что вы пытаетесь мне доказать? Я поступил по правилам сервера. Смысла от того что вы тут пишете - нету.

Теперь своего друга обвиняешь? Мне так тебя жаль. Какой надо быть крысой, чтобы так друга подставлять.

Ссылка на комментарий

Ахахахах, ору с вас, что вы пытаетесь мне доказать? Я поступил по правилам сервера. Смысла от того что вы тут пишете - нету.

По правилам? Что-то не помню пункта, где сказано подставлять человека из-за неприязни.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Подставлять? ахаххахах. Это писал не я. Я кинул эту жалобу из-за его неприязни. Если тебе 10 лет и ты с 10 ответов  в эту тему не можешь понять это. То лучше просто молчи.

По правилам? Что-то не помню пункта, где сказано подставлять человека из-за неприязни.


Если бы он себя так не повел, этой жалобы и не было. Вот в чем вся суть. Не вижу смысла твоих сообщений. Ты тратишь свое и мое время.

Подставлять? ахаххахах. Это писал не я. Я кинул эту жалобу из-за его неприязни. Если тебе 10 лет и ты с 10 ответов  в эту тему не можешь понять это. То лучше просто молчи.

Ссылка на комментарий

Подставлять? ахаххахах. Это писал не я. Я кинул эту жалобу из-за его неприязни. Если тебе 10 лет и ты с 10 ответов  в эту тему не можешь понять это. То лучше просто молчи.

Ну в моих глазах и думаю в глазах остальных ты поступил как крыса, каким нужно быть чёрствым человеком внутри чтоб так стараться подставлять одного человека, тебе самому не надоело? Тут уже речь о правилах морали, а не сервера.

Ссылка на комментарий

Значит ты попросил друга спровоцировать этого игрока на нарушения правил из-за неприязни, затем же отправил жб от его лица. Теперь просишь 50 вимеров для того, чтобы удалить эту жалобу? Тошнит от тебя уже. Своими поступками ты показал, кем ты являешься. Все воздаться по за слугам когда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Чем я его подставил? Я бы вспомнил ситуацию на другом сервере. Про нее никто ему ничего не сказал кроме файнеса. Хотя он играл с читами и украл все мои ресурсы. Я ему сказал что я кину жалобу если он будет себя так вести. Я обещал - я сделал. bye-bye

Ну в моих глазах и думаю в глазах остальных ты поступил как крыса, каким нужно быть чёрствым человеком внутри чтоб так стараться подставлять одного человека, тебе самому не надоело? Тут уже речь о правилах морали, а не сервера.

Ссылка на комментарий

Какой все же ты смешной. Понижаешь мне репутация из-за того, что я указываю на твою гниль? Мне жаль тебя. Уйди с сервера, не порть его! И вообще лучше больше ничего не пиши. Ты уже все написал. Уже все поняли, что ты из себя представляешь.


Как можно быть таким безнравственным? 


Спасибо всем, кто поддерживает меня! 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Кому ты нужен ахахха. Почему ты обязан решать: уходить мне с проекта или нет. Хочу - играю, правила есть правила. Портят проект только такие как ты.

Какой все же ты смешной. Понижаешь мне репутация из-за того, что я указываю на твою гниль? Мне жаль тебя. Уйди с сервера, не порть его! И вообще лучше больше ничего не пиши. Ты уже все написал. Уже все поняли, что ты из себя представляешь.


Как можно быть таким безнравственным? 


Спасибо всем, кто поддерживает меня! Благодарю, сам в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий

Оплата вимерами разрешена, как никак это не запрещено в правилах и как никак это не денежные средства (Точнее не Деньги/Евро и т.д. (Если игрок купил вимеры, он делает с ними что хочет) (то есть имеет право их тебе кидать или нет за ту же лопату).

Ссылка на комментарий

Правила читай. Это продажа за реальные деньги/вимеры. При заходе на призон это пишется в чате.

Оплата вимерами разрешена, как никак это не запрещено в правилах и как никак это не денежные средства (Точнее не Деньги/Евро и т.д. (Если игрок купил вимеры, он делает с ними что хочет) (то есть имеет право их тебе кидать или нет за ту же лопату).

Ссылка на комментарий

1. Нарушений не было (НИЖЕ-.-).

2. Как я знаю, может БЫТЬ ошибаюсь, но всё же за вимеры можно покупать/передавать также вимеры разрешено.

Считай подставил друга.

Оплата вимерами разрешена, как никак это не запрещено в правилах и как никак это не денежные средства (Точнее не Деньги/Евро и т.д. (Если игрок купил вимеры, он делает с ними что хочет) (то есть имеет право их тебе кидать или нет за ту же лопату).

Вообще то нет.

2. Игровой процесс.

8. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...