Перейти к публикации

Подача заявления на пост модератора ( MiniGames )


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

1 месяц. Регистрация 07.05.2016

Reyb

Даниил

30,08,1999

Опыта не имею. ( Был модератором в игре Rust. Думаю, что эта должность схожа между собой в разных жанрах . )

Так как сейчас лето, то от 3 до 5 часов в день.

Я проживаю в Приморском крае, так что играть я буду тогда, когда вы спите. +7 часов разница. Примерное время за игрой с 9 утра по 10 вечера с промежутками. ( Я делаю упор на часовой пояс Приморского края )

Хочу следить за порядком, а именно: читеры, матерные высказывания со стороны малышей :) ну и т.п.

Да

Веселый человек, занимаюсь спортом, ( шахматы, бокс, баскетбол, тренажерный зал. В школе учусь приемлемо :)

https://vk.com/id178451464

Ссылка на комментарий

Kuclopoguk, если ты нормально посчитать не можешь, то о чем может идти речь?

Trololoshka_42, я тебя понимаю. Т.к. ты тоже кандидат на пост модератора, ты хочешь устранить соперника. Конечно же проще написать "Я против, он не читал правила".

Да, можно понять и других людей. Я - новенький на этом проекте, в вашем понимании, но что мне мешает освоиться?

Ссылка на комментарий

Kuclopoguk, если ты нормально посчитать не можешь, то о чем может идти речь?

Trololoshka_42, я тебя понимаю. Т.к. ты тоже кандидат на пост модератора, ты хочешь устранить соперника. Конечно же проще написать "Я против, он не читал правила".

Да, можно понять и других людей. Я - новенький на этом проекте, в вашем понимании, но что мне мешает освоиться?

Лол, мне 14 лет. И ты действительно не читал правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...