Перейти к публикации

Будни Чаркоса на форуме [#5]


Рекомендованные сообщения

Кхе, кхе... цитирую правило «Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.». На записи в той теме стоит менее 10 баллов, остальная репа была не по той теме.

Ссылка на комментарий

Кхе, кхе... цитирую правило «Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.». На записи в той теме стоит менее 10 баллов, остальная репа была не по той теме.

Слушай сюда,бездарь.Взаимки неофициально запрещены,за них снимают репутацию,плюс это зашкварно

Вот пруф иф че https://forum.vimeworld.ru/topic/236564-рывалюцыя-1/?hl=+рывалюцыя

Изменено пользователем NaVi228
Ссылка на комментарий

Слушай сюда,бездарь.Взаимки неофициально запрещены,за них снимают репутацию,плюс это зашкварно

Вот пруф иф че https://forum.vimeworld.ru/topic/236564-рывалюцыя-1/?hl=+рывалюцыя

Я тебя оскал? Нет. Будь адекватнее, а то какой-то «зашквар». Я рад, что они НЕОФИЦИАЛЬНО запрещены, но мне кажется, что правила форума стоят выше НЕОФИЦИАЛЬНЫХ правил.
Ссылка на комментарий

Я тебя оскал? Нет. Будь адекватнее, а то какой-то «зашквар». Я рад, что они НЕОФИЦИАЛЬНО запрещены, но мне кажется, что правила форума стоят выше НЕОФИЦИАЛЬНЫХ правил.

Где тут оск,оболтус?По твоему решения Насти недостаточно что ли?

Ссылка на комментарий

Слушай сюда,бездарь.Взаимки неофициально запрещены,за них снимают репутацию,плюс это зашкварно

Вот пруф иф че https://forum.vimeworld.ru/topic/236564-рывалюцыя-1/?hl=+рывалюцыя

 

 

Где тут оск,оболтус?По твоему решения Насти недостаточно что ли?

Хм... где же ты меня оскорбил? Ну ладно... ладно, не вижу смысл продолжать с тобой общения, удачи. Ожидаем ответа Насти.

Изменено пользователем _n0m_
Ссылка на комментарий

Хм... где же ты меня оскорбил? Ну ладно... ладно, не вижу смысл продолжать с тобой общения, удачи. Ожидаем ответа Насти.

Это все слова исключения,а если ты обижаешься из за того что тебя нн в интернете оскорбил,то лучше тебе тут не сидеть,уж слишком ты ранимая душа

Ссылка на комментарий

Где тут оск,оболтус?По твоему решения Насти недостаточно что ли?

Дружище, ты правила читал? Там ведь чётко написано, что запрещено крутить больше чем +10 репы в месяц. Зачем сейчас сводить всё к какой-то левой теме вообще?

Ссылка на комментарий

Дружище, ты правила читал? Там ведь чётко написано, что запрещено крутить больше чем +10 репы в месяц. Зачем сейчас сводить всё к какой-то левой теме вообще?

О,ещё один бездарь,ты состав жалобы чаркоса смотрел?На что жалуется чаркос?-Правильно,на ВЗАИМНУЮ РЕПУТАЦИЮ.Теперь,будь добр,перечитай состав жалобы сайлентхиллза.Не понял?-Перечитай ещё раз.Опять не понял?-Ещё раз перечитай.Все ещё не доходит?-Посмотри какие ещё есть жалобы под названием РЫВАЛЮЦЫЯ.Если и тогда не поймёшь,то увы я тут бессилен

Изменено пользователем NaVi228
Ссылка на комментарий

Он жалуется на взаимку, но, взаимка разрешена, соответсвенно _n0m_ НИЧЕГО не нарушил. О чём может дальше идти речь?

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...