Перейти к публикации

"Липа? Ты вернулся? :- Да я вроде никуда и не уходил) "


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 190 дн. 6 ч. 24 мин. 56 сек

3. Ник в игре - lipа

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст - 17

6. Есть опыт в этом деле? - К сожалению, опыта нет, но хорошо разбираюсь в правилах и смогу быстро научиться тому, чего не знаю

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По-разному, днем, утром, вечером или даже ночью

9. В каком городе проживаете? - Рязань

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что врать насчет того, что буду помогать игрокам на сервере, приходя по одному лишь зову в личку - не буду, а напишу всё как есть.

За долгое пребывание на проекте устал от игр, соревнований, и всё в таком духе. Хочу реально помогать проекту, закрывая жалобы на форуме, помогая другим игрокам. Все мои не очень благоразумные действия пару лет назад уже прошли. Прошлый человек, который раньше сидел на аккаунте, вырос, и хочет попросить шанс для исправления)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Как ни странно, звать Максимом. Учусь в колледже на 2 курсе. В свободное время задрочу на Призоне, хотя недавно ушёл оттуда, в ожидании вайпа. Помимо Майна, играю в Доту, Терку и Тров. Из хобби хочу выделить легкую атлетику. Люблю красить волосы и не следовать правилам общества, которые ставят какие-то рамки для людей. Крайне общительный и готов к новым знакомствам. Иногда вспыльчивый, а так довольно спокойный парень

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id209819665

Изменено пользователем Looran
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...