Перейти к публикации

Улучшение SkyWars


Рекомендованные сообщения

Меня, думаю и многих других игроков бесят такие вещи как золотые яблоки(зачарованные), слаймы(и все вещи на отдачу 3),

а также перлы на начальных островах!

1.  в мистическом сундуке можно найти золотое яблоко которое делает тебя неуязвимым для всех видов атак, как по мне это дикая имба и чтобы проиграть с ним надо быть полным раком. Его следует убрать так-как оно ломает весь баланс и лишает других игроков всякого шанса на победу!

2. слайм также можно найти в мистическом сундуке, но сама проблема не в этом! Он может попасться на респе(остров где ты появляешься). Это дикая имба, 1 удар и ты убил игрока! Эта вещь также ломает баланс как и золотое яблоко.

3. перлы или жемчуг эндера нельзя найти на начальных островах(лично мне он не попадался) но его можно выбить из руды!

получается в начале ты можешь сломать 1 руду и все, у тебя есть прямой путь к центру! Эта вещь также ломает баланс как и все выше перечисленное!

4. И главное почему  я создал эту тему. Это крысы(игроки которые убивают тебя в спину пока ты не отрегенился после битвы с другим игроком) и эта самая большая проблема после читеров на SW, я предлагаю ввести обновление которое будет давать тебе после каждого убийства например 3 сердца(6хп) можно больше как посчитает админ...

5. И еще 1 небольшое дополнение. Многие игроки чтобы не испортить себе статистику просто выходят из игры когда шансов на победу уже нет(игрок падает в бездну, мало хп, и т.д.) я предлагаю ввести БАН за выход из игры как же это будет осуществляться ??? ОЧЕНЬ просто!

1) при ударе игрок входит в режим пвп на 20-30 секунд и в это время он не может выйти из игры(если он выходит ему дают бан на 1 день) ВНИМАНИЕ!!! не надо писать что у игроков может вылетить, на некоторых серверах есть система по которой сервер может считать выход и потерю связи в первом случае БАН во втором НЕ БАН, но если админы " лучшего сервера в СНГ" не могут сделать так то пусть хотя бы засчитывается килл игроку а стата обновляется!

2) Выход при падении здесь все Очень просто, зона при попадании на которую игрок умирает поднимаем выше чтобы люди не успевали выйти из игры!

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТИ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИДУТСЯ ПО ДУШЕ ВСЕМ ИГРОКАМ)))

Изменено пользователем TEXHuK_14
Ссылка на комментарий

1)За, но этого игрока можно скинуть.

 

2)За, он должен быть только в мистическом сундуке.

 

3)Это бывает очень редко. Без этого класс "степолог" станет ненужным.

 

4)За.

 

5) За!

Ссылка на комментарий

1)За, но этого игрока можно скинуть.

 

2)За, он должен быть только в мистическом сундуке.

 

3)Это бывает очень редко. Без этого класс "степолог" станет ненужным.

 

4)За.

 

5) За!

спасибо за ответ! но я немного не согласен с 3)... этот класс не станет бесполезным  из руд по прежнему будут выпадать ресурсы, броня, оружие, еда блоки, хп, и т.д.

Ссылка на комментарий

1) против

2) надо быть полным раком чтобы так слится, против

3) это довольно таки трудно найти пёрл, против

4) можно просто добавить такую способность и прокачку её до 5 сердец, нейтрал

5) 1) За

    2) За

Ссылка на комментарий

1) против

2) надо быть полным раком чтобы так слится, против

3) это довольно таки трудно найти пёрл, против

4) можно просто добавить такую способность и прокачку её до 5 сердец, нейтрал

5) 1) За

    2) За

2) слиться так довольно просто особенно на открытых картах.

3)да шанс маленький, но сам факт того что можно попасть на мид за 5 сек. уже печалит...

Ссылка на комментарий

Да,господи.В мистическом сундуке может выпасть Алмазный меч острота 2 и отдача 2 и еще в миде сундуки с божественным лутом.

Занял центр всё ГГ ты выиграл,не занял всё можешь ливать

Дай людям шанс которые вообще не успевают строиться/не хотят строиться...

Хочешь чтобы мид стал еще имбовее?

Всё ПРОТИВ

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Да,господи.В мистическом сундуке может выпасть Алмазный меч острота 2 и отдача 2 и еще в миде сундуки с божественным лутом.

Занял центр всё ГГ ты выиграл,не занял всё можешь ливать

Дай людям шанс которые вообще не успевают строиться/не хотят строиться...

Хочешь чтобы мид стал еще имбовее?

Всё ПРОТИВ

я много раз выигрывал и не лутая мид... а какие вещи на миду это уже другая проблема!

Ссылка на комментарий

1) против

2) надо быть полным раком чтобы так слится, против

3) это довольно таки трудно найти пёрл, против

4) можно просто добавить такую способность и прокачку её до 5 сердец, нейтрал

5) 1) За

    2) За

4) хорошая идея!

Ссылка на комментарий

1)Против ведь яблоко с малым шансом выпадает и игрока можно скинуть.А с яблоком можно игрока потролить,а это интересно.

2)Против,можно скинуть человека который сожрал чар.голду.

3)Против.

4)Против,ведь крысы есть,были,и будут.Если умеешь играть можно и выжить,главное ловкость рук.

5)За.

Ссылка на комментарий

1)Против ведь яблоко с малым шансом выпадает и игрока можно скинуть.А с яблоком можно игрока потролить,а это интересно.

2)Против,можно скинуть человека который сожрал чар.голду.

3)Против.

4)Против,ведь крысы есть,были,и будут.Если умеешь играть можно и выжить,главное ловкость рук.

5)За.

К сожалению, троллинг запрещен(. Но я всегда так делаюxD

Ссылка на комментарий

1) Как говорилось выше

2) как говорилось выше

3) Честно говоря, шанс выпадения перла очень мал. Я часто игра за спелеолога и иногда мне приходится полностью выкапывать свой остров, а то и соседние, чтобы получить перл, или не получить, чаще второе. Так что если ты копнул пару блоков и тебе выпал перл - смелее открывай мист на миду и доставай оттуда зачарованные яблоки, мечи на остроту 4 и лопаты на отдачу 3. Против.

4) аналогчино с п. 1 и 2

5) Нейтрал

Ссылка на комментарий

1)Против ведь яблоко с малым шансом выпадает и игрока можно скинуть.А с яблоком можно игрока потролить,а это интересно.

2)Против,можно скинуть человека который сожрал чар.голду.

3)Против.

4)Против,ведь крысы есть,были,и будут.Если умеешь играть можно и выжить,главное ловкость рук.

5)За.

я бы посмотрел как бы ты играл с 1хп против 2 челов... Я не понимаю почему против, лично я люблю рашить раскидывать игроков, а не убегать и прятаться по углам карты. НО иногда это просто невозможно так-как тебя начинают бить в спину с 3хп... и тут приходится убегать, но какие шансы убежать ???

P.S. Я не рак и могу ооочень жестко раздавать (http://imgur.com/a/gh12N) НО меня бесит когда какой то криворукий рак просто берет и убивает тебя в спину с одного удара после того как ты сделал -5!!!

Изменено пользователем TEXHuK_14
Ссылка на комментарий

1) Как говорилось выше

2) как говорилось выше

3) Честно говоря, шанс выпадения перла очень мал. Я часто игра за спелеолога и иногда мне приходится полностью выкапывать свой остров, а то и соседние, чтобы получить перл, или не получить, чаще второе. Так что если ты копнул пару блоков и тебе выпал перл - смелее открывай мист на миду и доставай оттуда зачарованные яблоки, мечи на остроту 4 и лопаты на отдачу 3. Против.

4) аналогчино с п. 1 и 2

5) Нейтрал

я не знаю... я ооочень редко играю за этот клас. Я не люблю пассивную игру, эколог и ассасин вот мои класы. И у таких как я есть 1 выход либо строиться на мид (где тебя скорее всего закрысят или скинут пока ты будешь строиться) а кому то просто может повезти и он ничем не рискуя попадет на мид! Я считаю это неправильным!

Изменено пользователем TEXHuK_14
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...