Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере(должно быть не

менее наигранных 24 часов) - 4д. 2ч. 58м.

3.Ник в игре - samploser

4.Настоящее имя - Глеб

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы его получить на данном проекте

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни около трёх часов, в выходные примерно 5-8 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в будние 15:00-20:00;в выходные 11:00-23:00

9.В каком городе проживаете? - г.Волгоград,Россия

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на данном проекте встречаются игроки-нарушители, мне хочется исправить данное поведение игроков и развивать проект в лучшую сторону. Обещаю быть честным и отзывчивым, находясь на данной должности.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Глеб, мне 17 лет, учусь в одиннадцатом классе. Увлекаюсь игрой на гитаре, свободное время уделяю данному проекту. Я спокойный и адекватный человек, всегда готов помочь в трудную минуту. Довольно легко удаётся общение с другими людьми. Надеюсь, что с персоналом проекта проблем не будет.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id392619561

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...