Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 66 д. 14 ч. 18 м.

Ник в игре - Anikei

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -да я был модером на ласткрафте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-6

В какое время обычно играете (по Москве) - 10-14

В каком городе проживаете? - Братск

Почему вы хотите занять эту должность? Играя в нынешнее время на этом проекте я очень часто замечаю нарушителей, пытающихся как-то выделиться из толпы, нарушая правила, создавая неприятную ситуацию для честных игроков. По моим наблюдениям большая часть остаётся ненаказанными, ведь бездействие игроков, ленящихся подать жалобу, либо подать репорт даёт о себе знать, из-за этого страдает комьюнити игроков. Я пришёл в этот раздел, чтоб внести немного пользы в этот сервер, избавляя его от нарушителей.у

Прочитали ли правила нашего проекта? -да,Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Я люблю играть на ваймике,сидеть на фоурме учусь в 9 классе, занимаюсь спортом, и гуляю с друзяшками

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/offeblo001

Ссылка на комментарий

Против.

-ошибки.

-Нет актива на форуме.

-Ник на сервере указан другой ( Аккаунт Anikei принадлежит другому человеку.)

-сухо.

-ссылка. 

-обман с возврастом. 

 

HXQW-f-Bkg-NI.jpg

 

Удачи!

Изменено пользователем ItzEreZzMe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...