Перейти к публикации

Чтобы врага победить, не обязательно убивать его. Ярость, горящую в нем, одолей, и он тебе больше не враг. Ярость — вот настоящий враг


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дн. 3 ч. 15 мин. 5 сек.
  • Ник в игре - DartVeders
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, опыта как такового не имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Точно сказать не могу. 15-17:00, 20:23:00.
  • В каком городе проживаете? - Оренбург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Безумная привязанность к проекту и его игрокам. К тому же, я имею привычку читать постоянно чат, т.к раньше я играл только на РП (RolePlay)-серверах, а там чат имеет важную роль. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Сейчас практикую работу педагогом. Безумно сложно, но интересно. С детства привлекал майнкрафт. В частности сервера, поэтому любовь к ним не рассеялась за столь долгий промежуток времени. Увлекаюсь историей, закупил тысячу и одну книгу по истории для чтения. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401662529

 

— Did Obi-WAN say what happened to your father?

— I know everything. He said you killed him. 

— No! I'm your father!

 

tenor.gif?itemid=15573919

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дн. 3 ч. 15 мин. 5 сек.
  • Ник в игре - DartVeders
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, опыта как такового не имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Точно сказать не могу. 15-17:00, 20:23:00.
  • В каком городе проживаете? - Оренбург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Безумная привязанность к проекту и его игрокам. К тому же, я имею привычку читать постоянно чат, т.к раньше я играл только на РП (RolePlay)-серверах, а там чат имеет важную роль. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Сейчас практикую работу педагогом. Безумно сложно, но интересно. С детства привлекал майнкрафт. В частности сервера, поэтому любовь к ним не рассеялась за столь долгий промежуток времени. Увлекаюсь историей, закупил тысячу и одну книгу по истории для чтения. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401662529

 

 

tenor.gif?itemid=15573919

 

-Anakin Skywalker was weak. I destroyed him.

-Then i will revenge his death...

Привет с Бузулука 

 

04f52b27c4834c8d3fd00e2f645f0eea.png

 

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...