Перейти к публикации

Покупки разбанов.


Рекомендованные сообщения

В последнее время я увидел очень много предложений по поводу разбана.

Но,это не выход ведь навсегда банят не только за читы.

И поэтому я предлагаю сделать ограничение,по покупки разбанов.Лучше сделать так что бы разбан можно было покупать,например раз в неделю,купил разбан и неделю не можешь его покупать.

А регестрацию акк,ограничить с помощью IP,тоесть на один ip зарегестрировать можно два акк,а дельше уже будет нельзя.Так как многие читеры просто школьники(не считайте это за оскр.),то вряд ли у них хватит ума поменять ip.

Ссылка на комментарий

IP Сменить изичка каждый школьник сможет.А лучше сделать,так как например подтверждение mail как на форуме,и все.Или сделать так если Игрока банят по причине Cheat или Чит,Читы,Посторонние программы.То тогда вообще разбан не покупать.

Ссылка на комментарий

IP Сменить изичка каждый школьник сможет.А лучше сделать,так как например подтверждение mail как на форуме,и все.Или сделать так если Игрока банят по причине Cheat или Чит,Читы,Посторонние программы.То тогда вообще разбан не покупать.

Дело в том что не все это могут,ведь тут нужен ум,а у многих читеров он Отсутствует,

А то что разбан по причине читы нельзя покупать это нелепо,ведь есть модеры которые выдают бан,хотя ты не читер.

Ссылка на комментарий

Пусть разбан сделают 200р и воля будет поменьше читеров !

Я думаю,если у читера акк развит,то ему будет пофиг сколько стоит разбан,да и не стоит забывать,что баны навсегда не только за читы выдаются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...