Перейти к публикации

Жалоба на почти весь состав модераторов.


Рекомендованные сообщения

1. Почти весь состав модераторов [МG]

2. Freedrikson

3. Не следят за Annihilation, жалобы на форуме уже с утра не проверяются. [Хотя модераторы в сети на форуме]

4. 

Жалобы не проверяются :

Насчёт то что они не следят за Annihilation можно увидеть в моих жалобах , ведь там штук 8 игр на Annihilation и не одного модератора.

5. Okssi я предлагаю тебе сделать так чтоб каждый модератор отвечал за определённый режим, и проводил время именно там. 

Изменено пользователем Freedrikson
Ссылка на комментарий

Глупая жалоба. А ничего, что сейчас экзамены и всё такое ?

Мы стараемся закрывать жалобы, когда есть время.

Изменено пользователем kuclopoguk
Ссылка на комментарий

Глупая жалоба, а ничего, что сейчас экзамены и всё такое ?

Мы стараемся закрывать жалобы, когда есть время.

А нечего то что они сидят онлайн? И где стараются? Я не вижу результата.

 

Как можно сидеть онлайн, отвечать в других темах и говорить проверяем когда есть время.

 

Изменено пользователем Freedrikson
Ссылка на комментарий

 Насчет жалоб возможно ты и не прав, но про Anni соглашусь, лучше будут кучками играть на ХГ, где на человека аж 6-7 модеров бывает, на Анни бывает только Янис, Кислород, Елс и Кэтти. Иногда Анабел заходит и Ангела на пару минут.

Ссылка на комментарий

Глупая жалоба. А ничего, что сейчас экзамены и всё такое ?

Мы стараемся закрывать жалобы, когда есть время.

Ну экзамены не у всех, да и это просто отмазка ибо на ании больше всего работы для вас. И быть в Тиме из 3-5 модеров это нормально??? И когда просят зайди там чит, вам пофиг. А простые игроки страдают.Понимаю если бы вас было 5-7, но блин извините вас много, а толку от вас 0. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий

Я закрываю жалобы рано утром, если они есть.
Мы не обязаны играть на каком-то мини-режиме по несколько часов в день. Мы свободны в выборе игр.
И как сказали выше, сейчас июнь, скоро сессия(у кого-то ГИА/ЕГЭ) и мы не можем работать так, как работали до этого.

Ссылка на комментарий

Мы не обязаны играть на каком-то мини-режиме по несколько часов в день. Мы свободны в выборе игр.

 

одна из причин неэффективности модераторов

Ссылка на комментарий

1. Почти весь состав модераторов [МG]

2. Freedrikson

3. Не следят за Annihilation, жалобы на форуме уже с утра не проверяются. [Хотя модераторы в сети на форуме]

4. 

Жалобы не проверяются :

Насчёт то что они не следят за Annihilation можно увидеть в моих жалобах , ведь там штук 8 игр на Annihilation и не одного модератора.

5. Okssi я предлагаю тебе сделать так чтоб каждый модератор отвечал за определённый режим, и проводил время именно там. 

Когда не приняли в модераторы...

Ссылка на комментарий

Не, ну на самом деле...

Если бы тебя взяли в модераторы - этой темы бы не было.

 

Можешь диз поставить :)

 

 

Это вообще не какого значения не имеет, я написал эту жалобу потому что начал играть на Annihilation. 

 

Увидев что там происходит.

 

Ссылка на комментарий

Хммм, не проверяются жалобы? Где написано, что они должны в определённое время проверяться? Я, например, накопившиеся жалобы закрываю ближе к ночи. Когда все дела сделаны и можно заняться форумом (Жалобы никуда не убегут, алё). На счёт режима "Анни". Я там не играю. Но на каждое сообщение "Тут читер", прихожу и вылавливаю нарушителей (Скриншотики ниже). Ты так уверенно пишешь: "Не следят за Annihilation", как будто знаешь, где мы, что мы.
 

Скриншотики \/

1.Тут я на "Анни", вылавливаю читера.

 

http://i.imgur.com/I4XgK42.png

 

2. Тут док-ва, что жалобы якобы "Не закрываются". На самом деле, мы каждую жалобу проверяем и принимаем те или иные меры.

 

http://i.imgur.com/aKFcjos.png

 

 

Тебя не приняли на модератора и вдруг появляется эта жалоба. Хммм, совпадение?

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Хммм, не проверяются жалобы? Где написано, что они должны в определённое время проверяться? Я, например, накопившиеся жалобы закрываю ближе к ночи. Когда все дела сделаны и можно заняться форумом (Жалобы никуда не убегут, алё). На счёт режима "Анни". Я там не играю. Но на каждое сообщение "Тут читер", прихожу и вылавливаю нарушителей (Скриншотики ниже). Ты так уверенно пишешь: "Не следят за Annihilation", как будто знаешь, где мы, что мы.

 

Скриншотики \/

1.Тут я на "Анни", вылавливаю читера.

 

http://i.imgur.com/I4XgK42.png

 

2. Тут док-ва, что жалобы якобы "Не закрываются". На самом деле, мы каждую жалобу проверяем и принимаем те или иные меры.

 

http://i.imgur.com/aKFcjos.png

 

 

Насчёт жалобы не куда не убегут.

Читеры пока вы не проверяете жалобы спокойно играют и мешают играть игрокам, на протяжение всего дня.

Хм. зайти на 1-3 игр и сказать я вылавливаю читера.

Ссылка на комментарий

Это вообще не какого значения не имеет, я написал эту жалобу потому что начал играть на Annihilation. 

 

Увидев что там происходит.

 

То есть если бы тебя взяли в модераторы, ты бы все равно написал что не следите ?

Ссылка на комментарий

То есть если бы тебя взяли в модераторы, ты бы все равно написал что не следите ?

Давай по сути, если бы меня взяли хотя это не каково значения не имеет.

 

Наверно я бы их сам начал банить и снимать на Бандикам для пруфа.

 

Ссылка на комментарий

Насчёт жалобы не куда не убегут.

Читеры пока вы не проверяете жалобы спокойно играют и мешают играть игрокам, на протяжение всего дня.

Хм. зайти на 1-3 игр и сказать я вылавливаю читера.

1-3 игры? Ты прям следишь за мной.

 

P,S, Мешают играть весь день. Окей, такая ситуация, я сразу же забанил читера, по жалобе. Он купил разбан, создал новый акк и т.д. И дальше мешает играть весь день. Замкнутый круг.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

1-3 игры? Ты прям следишь за мной.

Об этом весь сервер говорит. Если вы не замечаете большинство жалуются на вашу работу в чате.

Изменено пользователем Freedrikson
Ссылка на комментарий

Об этом весь сервер говорит. Если вы не замечаете большинство жалуются на вашу работу в чате.

На меня, кроме тебя, по этому поводу ещё никто не жаловался. В чат уж подавно.

Ссылка на комментарий

Про то, что модераторы онлайн и не закрывают жалобы, возможно открою тебе тайну, но на форум можно заходить и с планшета, и с телефона, и если зайти на форум не через компьютер, то (к примеру у меня) нет функции оформления текста-это раз, а второе это то, что раз на форум можно зайти с телефона, то модератор может зайти сюда, где бы он не находился(к примеру я захожу на форум, пока сижу на учебе или еду куда-нибудь). Сделаем из этого вывод, если модератор не дома, но онлайн на форуме (через телефон или другой гаджет), то соответсвенно закрытть жалобу, а уж тем более выдать бан игроку в игре не возможно. И да, мы не обязаны круглосуточно играть на Annihilatin, кроме этой игры, есть много других, на которых тоже есть нарушители.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...