Перейти к публикации

Жалоба на хШейко. Игра в пати с читером.


Рекомендованные сообщения

- xSheyko


- A_458_G

- Не забанил за читы. Это видно в моём видео, где модератор играет вместе (в пати, офк) с читером. Игрока за читы забанили, кстати, и сделал это не хШейко. Кстати, не исключён тот факт, что этот модератор будет разбанивать читера.

-

ссылка на видео, где видно, что модератор играет вместе с читером и не стал ничего делать. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/454741-cheats-модератор-хорошо-играешь-с-читерами/- Жб, откуда было взято видео и где забанили игрока.

- Нарушение было 20.02.2020 (время точное неизвестно, примерно днём того же дня), SWT_14.

- Думаю, такие модераторы не достойны быть на должности, лишь по той причине, что они играют с читерами-друзьями.

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий

Да, определенно -реп модеру за то, что играет в пати с читером. Но суть жб в чем? 
Шейко мог просто не замечать того, что Заяц играет с читами, хотя это маловероятно..

Ссылка на комментарий

Суть жб в том, чтоб хШейко получил наказание (ну и дизреспект от людей) за свой поступок. Да и не думаю, что хШейко не замечал того, как она гоняет с читами, они ведь не одну эту катку играли. Будет весело услышать от самого модератора эти же слова*, в знак защиты своей подружки.

Да, определенно -реп модеру за то, что играет в пати с читером. Но суть жб в чем? 
Шейко мог просто не замечать того, что Заяц играет с читами*, хотя это маловероятно..

Ссылка на комментарий

Суть жб в том, чтоб хШейко получил наказание (ну и дизреспект от людей) за свой поступок. Да и не думаю, что хШейко не замечал того, как она гоняет с читами, они ведь не одну эту катку играли. Будет весело услышать от самого модератора эти же слова*, в знак защиты своей подружки.

А ты докажи)
Ссылка на комментарий

Шейко своих согильдийцев покрывает, но ему всё-равно прилетает, это все знают) 


Кстати, не исключён тот факт, что этот модератор будет разбанивать читера.

Не разбанит, прав нет  ;)

Ссылка на комментарий

Суть жб в том, чтоб хШейко получил наказание (ну и дизреспект от людей) за свой поступок. Да и не думаю, что хШейко не замечал того, как она гоняет с читами, они ведь не одну эту катку играли. Будет весело услышать от самого модератора эти же слова*, в знак защиты своей подружки.

Где ты там читы увидел?

Го я включу поле зрение 100 - квик про , и порекаю 

Норм ощущение?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...