Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 93 дня.
3.Ник в игре - Kirilon666
4.Настоящее имя - Кирилл.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такового опыта в данной сфере не имеется, но есть желание получить его на Вашем сервере.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех до шести часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 15:00
9.В каком городе проживаете? - Казатин.
10.Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере есть большое количество игроков, которые нарушают правила Вашего проекта, а также нецензурно выражаются в чате, вследствие чего другим игрокам становится некомфортно проводить время на игровом сервере Minigames. На должности я хочу заняться модерированием жалоб на форуме, а также следить за игровым процессом, находясь онлайн на сервере путем просмотра репортов и, непосредственно, слежкой за игровым чатом.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе – Меня зовут Кирилл, я учусь в ХНУ на компьютерную инженерию и системное программирование. Я добрый, веселый и адекватный человек, с которым можно найти общий язык. Свое свободное время от учебы и прочих хлопот я могу провести на Вашем сервере.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id207109622 

Изменено пользователем Kirilon666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...